ДА да да• 04 декабря 2021
Где жены водителей,учителей,охранников и т.д?
Все заработали на свое жилье до 30 лет,у всех авто,отдыхают за границей. У всех рыба,мясо,хороший сыр. Доход в 20-30 тыс на семью считают нищенским. Мы с мужем оба с ВО,работаем по профессии. Муж ещё и подрабатывает,но на машину денег нет,на ремонт нет. Тут таких,как мы обзывают лентяями и прочее. Хотя многие знакомые сидят на советчице,у которых самый скромный доход. Или под анонимом все жены олигархов?
Рыжая бестия• 04 декабря 2021
Я не обзываю никого лентяями, прекрасно понимая, что есть пекари хлеба на БКК и грузчики супермаркетов, у кого тяжёлый труд, и он тоже должен быть уважаем.
Но я лично искала мужа для поездок и хорошей жизни, помимо влюблённости) Это кстати доступно каждой женщине)
Вапщета• 04 декабря 2021
Многие тут пишут неправду. Если 20-30 тыс это нищенский доход на семью, как тогда назвать от 10 максимум до 15 на семью? Причем не лентяи, тоже есть ВО.
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляВапщета
похоже,что так. накидываются на тех,кто пишет,что у мужа не большая зп. советуют гнать таких в шею,а ещё лучше не связываться. на ком же тогда женаты все эти мужчины?)
Вапщета• 04 декабря 2021
Всем ведь известно, что есть ряд профессий, где не прыгнешь выше головы и ЗП сильно высокой там не будет. Но люди любят свою работу, и каждая профессия уважаема и самое главное - НУЖНА. А что будет со страной, если поголовно все пойдут, скажем, в IT?
Аноним Первый• 04 декабря 2021
Я жена слесаря по ремонту газового оборудования)) так же занимается монтажом отопления и водоснабжения. Далеко не олигарх. Квартира есть, машина есть, отдыхать тоже ездим))
Тріль!• 04 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
А без мужа на это заработать можете?
Мне муж для осуществления этого не нужен был
Леди Г• 04 декабря 2021
Что за тупая тема. Вы реально не встречаете тем как выжить на 6000 втроём. У меня з.п. 7000, как тяжело жить на 15000. Вы в упор не видите, что тут разные люди? С разным доходом?
Рыжая бестия• 04 декабря 2021
Ответ дляТріль!
А без мужа на это заработать можете?
Могу, я всегда хорошо зарабатывала.
Но зачем мне при этом был малозарабатывающий мужчина?)
Тріль!• 04 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Могу, я всегда хорошо зарабатывала.
Так согласна)
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Я вижу,что мужчин с таким доходом за людей не считают. Вот и интересуюсь,на ком же тогда женаты охранники,учителя,слесари и т.д
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2021
Я работаю учителем, но постоянно учусь. Благодаря курсам и международным сертификатам имею хороший доп. заработок. Хотя, ещё некоторое время назад меня многие г..ом поливали.
Меня не звали• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Высшее образование
Ааааа.Так там реально бездельники и взяточники, сейчас такое время, что за ставки грызутся и нормальных преподов выживают. Плюс отпуск 56 дней.
Свезло так свезло• 04 декабря 2021
Я жена водителя. Доход примерно 70 тыс. Делаем ремонт в новой квартире. В чём суть вопроса?
Леди Г• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
На жёнах своих. Слесари зарабатывают далеко не хило, а учителей мужчин вы много видели?
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Много
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Где? Разве, что в селе где нет вообще работы.
Представьте себе,в городе и не маленьком...
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляВапщета
У всех мозгов не хватит, во все времена будут кассиры и грузчики ;)
Леди Г• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Дочка учится в школе, видела одного мужчину физкультурника. Директор, зам. все женщины.
Очень добрый аноним• 04 декабря 2021
У меня в друзьях много водителей, зарабатывают довольно неплохо.
А учителей, мужчин, в нашей школе, всего 2. И оба неженаты
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
На таких же как они
Леди Г• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Я жила в маленьком городе, на всю школу 2 мужчины было директор и физик.
Голубец• 04 декабря 2021
ВО, авто, квартира 98 кв, работа.
Личный доход 25000, мизер,, так как двое детей, а муж в тюрьме еще 4 года.
Автор, вам полегчало?