Каркуша Клара• 04 декабря 2021
Ссора с взрослыми детьми
Как теперь? Как жить? Теперь мы не будем общаться. Ещё одна боль
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
А почему поссорились?
Слово за слово. Из за вакцинации блин. Она оскорбила меня и обидела пренебрежительным тоном и отношением. Я встала и ушла. Мы у родственников были. Мы не вместе живём. Она взрослая
Чукча Мукча• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А вы обе не понимаете что у каждого свое мнение и его надо уважать?
До крови доказывали свою правоту?
Ответ дляКаркуша Клара
Блин, ну с возрастом мудрее надо быть, а не гавкаться из-за пфайзера.
Творческий типаж• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А ви? Треба було спинитись, ви старша і врівноваженіша. Вичахніть, помиритесь. Вперше посварились?
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
В прошлом году была ссора. Не помню уже из за чего. Но принцип тот же. Она у нас умная. Родители дураки. Ну или не очень умные. Месяц не общались. Тяжело это.
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляAllemagne
Отож.
У мене син і невістка вакциновані, а я і сваха -антивакси. На сімейних святах цю тему не зачіпаємо.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
мне это напоминает период, когда за Яныка-Юща глотки друг перегрызали родные люди, вранами становились. А теперь смотришь на все, что происходит и думаешь: ради чего..
Вот тактже и с вакцинацией.Это пройдет, а родные люди останутся врагами.
Творческий типаж• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Не нав´язуйтесь зі своїм розумінням світу і досвідом. Буде як є і все.
мегамоСГ• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А вы как моя мама? Просишь по человечески прекратить настаивать, но нет, она вроде успокоилась, но потом все равно ввернет свое слово и повторяет и повторяет. Проще не общаться, чем портить себе нервы.
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы не задумывались о том, что она может быть права?
Чукча Мукча• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
В данный момент нет правых и не правых... только спустя 5-10 узнаем правду... или не узнаем....
Каждый со своей стороны прав и не прав одновременно....
гражданинГрубиян• 04 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Отож.
Мой свекр заявил (муж не в Украине сейчас), раз я не хочу вакцинироваться и вдруг заболею - детей они не возьмут, помочь не смогут и даже продуктов не привезут под дверь. Так ковида боятся.
20 лет «вместе» и вот оно отношение.
Благо сейчас доставка из любого маркета, но блин не ожидала от них….
Вы молодцы, нейтралитет и каждый при своём мнении
20 лет «вместе» и вот оно отношение.
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет я как вы. Встала и ушла
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
В том что она умнее своих родителей? Я согласна. И что? Это надо говорить матери в лицо?
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
20 лет «вместе» и вот оно отношение.
Та також всяке було, онуку 1 рік не святкували, ’бо я ж заразу привезу, карантин’.
Відморозилася, потім на все літо на дачу поїхала, восени їх попустило. Сваха онука майже щодня няньчить, також їм сказала, не подобається - будете няньчити самі. Вгомонилися.
Діти мають право на своє власне життя і власні погляди. Шукаємо компроміси.
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Может попытаться прислушиваться к тому, что она говорит, а не становиться в позу ’яжемать и мне насрать’? Сделать как она считает нужным, и потом либо ’спасибо, доченька, ты была права!’, либо ’спасибо, в прошлый раз мы уже сделали как ТЫ хотела, вот что из этого вышло’.
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А що донька хотіла від вас, щоб ви вакцинувалися?
Про ’умнеє’ пожартувати якось не могли ’Всі ви зараз дуже вумні’.
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Поумничать хотела.
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Поумничать хотела.
А як саме?
В чому проявився її грандіозний розум?
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А як саме?
В чому проявився її грандіозний розум?
Это неважно. И причина ссоры не важна. Она оскорбила меня. И отношениям конец. Или как это у людей бывает?
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А раптом вона таки права? Ви не припускаєте, що вона доросла людина і у якихось життєвих ситуаціях може бачити краще чи швидше?
Тому і питала про суть суперечки.
І ще окремо - насправді це чудово коли діти розумніше нас і досягли більше, чим ми.
Тому і питала про суть суперечки.
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Тому і питала про суть суперечки.
Дочка 20+, а я не сельская пенсионерка. Это так
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
о, так это не она, а вы выбрали ’отношениям конец’. Это ВАШ выбор, не перекладывайте его на дочь.