Каркуша Клара• 04 декабря 2021
Ссора с взрослыми детьми
Как теперь? Как жить? Теперь мы не будем общаться. Ещё одна боль
Каркуша Клара
• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
о, так это не она, а вы выбрали ’отношениям конец’. Это ВАШ выбор, не перекладывайте его на дочь.
Почему это МОЙ выбор?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В том что она умнее своих родителей? Я согласна. И что? Это надо говорить матери в лицо?
а что надо делать?) (моя мама тоже обижается, что она не самая умная)
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Почему это МОЙ выбор?
Так ведь это не она оскорбилась и ушла?
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Дочка 20+, а я не сельская пенсионерка. Это так
І що? Є безліч питань, в яких мій син орієнтується значно краще, чим я, мої знання частково устаріли.
При цьому я живу в столиці і з самодостатністю все гаразд.
До чого ці бойкоти?
Ухтышка_малышка• 04 декабря 2021
Автор, зачем сразу нее разговаривать, отношения прекращать? Всякое бывает, позвоните ей и скажите, что вам было неприятно и обидно. Не нужно говорить с вами в таком тоне и не при всех. Вообщем обсужите проблему и то что вам было неприятно, перешагните и дальше живите дружной жизнью. А вообще то как ведут себя с нами наши дети, зеркально тому как мы вели себя с ними в детстве. Подумайте над этим.
Зашла на 5минут• 04 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Мой свекр заявил (муж не в Украине сейчас), раз я не хочу вакцинироваться и вдруг заболею - детей они не возьмут, помочь не смогут и даже продуктов не привезут под дверь. Так ковида боятся.
20 лет «вместе» и вот оно отношение.
Благо сейчас доставка из любого маркета, но блин не ожидала от них….
Вы молодцы, нейтралитет и каждый при своём мнении
20 лет «вместе» и вот оно отношение.
А вы заявите свекру, что раз он вакцинировался, то в старости пусть рассчитывает не на вас и внуков, а на вакцину. Такие только так понимают.
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
20 лет «вместе» и вот оно отношение.
Ну значит теперь, если свекра инсульт прихватит, то вы тоже даже продукты под дверь не привезете.
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Нет я как вы. Встала и ушла
И что? Этой детской выходкой вы показали себя незрелой личностью.
Эта дискуссия стоила испорченных отношений?
Политика, религия и здоровье - темы, о которых не переговариваются.
Но вам важнее было быть правой, чем отношения.
Брыкалка• 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Это неважно. И причина ссоры не важна. Она оскорбила меня. И отношениям конец. Или как это у людей бывает?
Как бы сами не пожалели об этом..
Ссориться из-за такой фигни..
Значит вы вовремя отсеялись и вас досматривать дочери не придется.
Ссориться из-за такой фигни..
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы ей доказываете, что умнее?
Так вы с мамой пара сапог)
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Какой детской выходкой.
Если дочь дошла до оскорблений, о чем с ней в этот момент можно говорить? Это как истеричку уговаривать успокоиться.
Всё правильно автор сделала, ушла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы ей доказываете, что умнее?
Так вы с мамой пара сапог)
Я никогда не доказываю никому и ничего) Не вижу смысла;)
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Как бы сами не пожалели об этом..
Ссориться из-за такой фигни..
Автору скорее всего 40+. До досматривать далеко. Скорее помощь мамы понадобится еще не раз.
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага. Поэтому вы спросили автора, а что надо делать на ее реплику ’зачем говорить матери в лицо’.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага. Любопытно, как мыслят такие люди:)
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага. Любопытно, как мыслят такие люди:)
Умные люди обычно сомневающиеся.
Я знаю, что ничего не знаю. Или как там точная фраза звучит. Поэтому тот кто в лицо матери безапелляционно утверждает, что умнее - просто наглее, ну и тупее))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Умные люди обычно сомневающиеся.
Любопытно, как мыслят такие люди, как автор стартового поста.