ЕлькиПальки• 04 декабря 2021
Кашель температура у ребенка
Что это может быть. Ребенок 7 лет неделю назад переболел орз был сухой кашель , насморк температура. Пошел в школу, за пару дней опять начал подкашливать сухим без температури. Сегодня ( те в школе были 5 дней) температура 38,5, сухой кашель, слабость, нет аппетита
Вареный лук• 04 декабря 2021
Могли недолечить. А в школе на ослабленном иммунитете подцепил новое. Или замёрз.
ЕлькиПальки
• 04 декабря 2021
Гуляли на улице, мог промерзнуть. Тогда бактериальное? Горло чистое , не красное
Пушка заряжённая• 04 декабря 2021
У Вас ребенок никогда раньше не болел? Может быть недолеченное, может быть бронхит, может вирус подхватил любой, может быть ковид..
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2021
Кашель откуда? Горлрвой? Тогда трахеит или фарингит. Это банальное распространенное явление. У дочки в классе (1 класс) уже 3 или 4 раз у детей ковид. если слушать тех, кто любит все орви к нему сводить.
ExpertSolutionsService• 04 декабря 2021
У нас было тоже самое ,лечили вирус на 7 день без температуры пневмония лежим в стационар
Отсутствие аппетита бледность и кашель при температуре 36
ЕлькиПальки
• 05 декабря 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Какой кашель? Делали ренген?