Сирожено_пирожено• 04 декабря 2021
Для тех, кто не носит каблуки..
Порекомендуйте, в какую сторону смотреть.
Нужны лодочки классические черные.
Каблуки не ношу уже много лет (не считая широкий устойчивый каблук 4-5 см на зимней и осенней обуви).
Clarks когда-то у меня были очень удобные. Tamaris?
Какие фирмы ещё порекомендуете?
?
Нужны лодочки классические черные.
Какие фирмы ещё порекомендуете?
?
Пончик Солнечный• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
el naturalista, но там правда больше балетки
экко, кампер
Пришла писать эти же марки)), рада однодумцам.
Смурфик• 04 декабря 2021
Caprice балетки из кожи оленя были хорошими раньше, до сих пор ношу, сносу нет) И удобно очень
Меряю линейкой• 04 декабря 2021
если найдете, ivanka trump kayden 4, очень удобные. у меня 3 пары. stuart weitzman тоже )
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2021
Извините, подпишусь на темку, проблемно подобрать обувь, а тем более балетки.
Автор, удачи в поиске!
Сирожено_пирожено
• 04 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Турецкая обувь ещё неплохая
Мягкая, лёгкая, удобная, прочная
У меня есть турецкие туфли..
Так и не носила толком. Ещё и каблук треснул (литая подошва с каблуком)
Сирожено_пирожено
• 04 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
экко, кампер
У меня ботильоны натуралиста. Уже лет 8
Скромняшка• 04 декабря 2021
picolines зараз ношу, дуже гарно зберігають форму, london fly виявились незручними, колись носила чеську Bata дуже зручна колодка.
Тоскующая• 04 декабря 2021
Попробуйте Aerosoles супер удобные. У меня уже в 4 цветах есть - не нарадуюсь
Сирожено_пирожено
• 04 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Такие у меня есть.
Хочу на шпильке, классику. Нужны редко, но все же нужны. На торжественные мероприятия
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня есть турецкие туфли..
Может смотря какая фирма
У меня ноги и спина больные и мне сложно обувь подобрать, чтобы удобно было, но именно турецкая очень подходит
Ещё Экко подростковую ношу, не только балетки, а вообще всё
Тоскующая• 04 декабря 2021
Nine West. Sam Edelman посмотрите у них неплохое соотношение цена-качество и колодки удобные. Опять же в какой ценовой категории хотите? Mark Fisher Fray подороже, но тоже классные
Сирожено_пирожено
• 04 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Мне желательно 1-1,5к, не дороже.
И пока смотрю Интертоп с возможностью примерки.
Нонна не совсем стандарт, боюсь пролететь с инсайтами..
Кроссовки можно завязать, а с туфель выпадать не хочется
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я люблю каприз, мне они идеально подходят.
Этг Украина?
Не жёсткие?
Я как-то детские смотрела, такие твердые, но добротно сделаны
Не жёсткие?
Кофр для ноги• 04 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Этг Украина?
Не жёсткие?
Каприс это Германия
Сирожено_пирожено
• 04 декабря 2021
Такие попались..
Не совсем классика, конечно. Все же хочется без перфорации, зимой будет, наверное, под колготки не очень
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Этг Украина?
Не жёсткие?
Германия. Нет не жесткие. Для моей ноги колодки очень удобные, мягкая стелька.