Блoшка-матрешка• 04 декабря 2021
Фильм Милые Кости кто смотрел ?
Фильм 2009 года с Марком Уолбергом
Ответьте на один вопрос,убийцу найдут?
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фильм классный, плакала, да
Начала смотреть,но решила спросить ибо брошу,если этого ублюдка не найдут
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Нет, он йокница
Так нет или да?
Родители будут знать что случилось и кто это сделал?
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
К этому ублюдку прилетит бумеранг
А,ну тогда смотрю дальше
Накладная• 04 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так нет или да?
Догадаются
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляVayderia
фільм тяжкий, хоча дуже класний, але маньяк не покаоаний конкретно за це
Да,тяжёлый,я только начала и как то не по себе и подумала,что ему все с рук сойдёт и думаю,брошу ибо праведливость должна хоть в фильме быть (((
Ответ дляБлoшка-матрешка
я спочатку накатала велике повідомлення, бо люблю той фільм, потім побачила вас цікавить лише одне запитання.
Я от сиджу згадала і самій сльози на очі проступають. Ех..краще додивіться вже, як почали. Фільм знятий дуже красиво та якісно, пробирає до душі.
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я под книгу плакала... Жуть (
Та в книге,я читала отзывы,что более подробно все описано,в фильме упустили детали
Не знаю,не читала,даже фильм ещё не досмотрела
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Посмотрите еще Обещание(2000) с Джеком Николсоном...
Спасибо,не видела
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляVayderia
Пойду смотреть
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фильм смотрела, но не помню подробностей. По книге девочка сама замочила убийцу, ее никогда не нашли.
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Посмотрела и возмущена,понимаю посыл иной
Но не могу понять,почему его не поймали,когда сестра нашла блокнот?Показано,что он ещё жил себе ибо убился,будучи старым
Эх,как то концовкой недовольна
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Показывают безнаказанность этого монстра,стольких убил и так себе живёт по соседству и детектив придурок...
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Догадаются
Ну как так догадались,если сестра нашла блокнот и показали полицейских у его дома,она ведь все рассказала я надеюсь,разве нет?
Блoшка-матрешка
• 04 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
К этому ублюдку прилетит бумеранг
И не прилетело в итоге,так,случайно споткнулся...