Ряженка• 04 декабря 2021

Где сегодня смотрите Бумажный дом?

С хорошей озвучкой. Может кто уже посмотрел, как вам последние серии?
Прикуси Язык• 04 декабря 2021
А уже есть последний сезон?

Летала_НаМетле• 04 декабря 2021
Блин только собираюсь начинать смотреть 1 сезон. Какая озвучка лучше
Очень-очень• 04 декабря 2021
Нетфликс, но не на русском
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2021
Девочки, кто посмотрел, подскажите, все эти 5 сезонов они будут в здании? Или потом сюжет изменится? Я на 5 серии 1 сезона, интересно, но немного затянуто
ЭтаваНиМожетБыть• 04 декабря 2021
Только включила, kinogozone
ЭтаваНиМожетБыть• 04 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотрите ))) интересно же !)))
Вот Она Я• 04 декабря 2021
Вчера залипла на целый вечер , посмотрела полностью. Сериал очень классный, интересный
энциклопУдия• 04 декабря 2021
Нетфликс, укр озвучка
автор Ряженка • 04 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Нетфликс, укр озвучка
Девочки, вы на нетфликс платно смотрите, платно подписаны? Почему я не могу там смотреть...

энциклопУдия• 04 декабря 2021
Ну конечно платно
автор Ряженка • 04 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там несколько сюжетных линий. И следующий сезон другое уже ограбление. Но первый сезон я пересматривала несколько раз из-за определённых актёров, которых дальше не будет.
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Благодарю! Буду смотреть дальше, закрутили, конечно, сюжет
Распутница• 05 декабря 2021
Я тільки що додивилася 6 серію 5 сезону. І все в мене. Скільки всього серій в 5 сезоні, бо я зрозуміла, що 6 це не остання
західний_діалект• 05 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
В 5 сезоне 10 серий. Закрутили конкретно 😀 супер сериал!!!
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как я Вам завидую
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Ответ дляРяженка
На резке смотрела последний сезон, дубляж