Не будь КакСвета• 04 декабря 2021

Лист Діду Морозу

В школе раздали набор: листок для письма, листок для ответа, конверт Деду Морозу и от него. Не совсем понятно, что с этим делать… это просто ребёнок пишет, а родители потом от имени Деда Мороза отвечают? Или надо куда-то отправлять? Помогите разобраться, пожалуйста))
Из Виа-гры• 04 декабря 2021
А спросить у учителя?

Бабка-ежика• 04 декабря 2021
Сами придумайте сказку, ну что вы как маленькая :) Можно на подоконник положить, можно в морозилку - придумайте, откуда ваш Дед Мороз забирает почту. Конечно же не нужно никуда отправлять, это просто чтобы создать детям праздничное настроение :)
Зефирная попка• 04 декабря 2021
А почему вы у учителя не спросите, если вам ребенок не смог сказать.
Грибной_Дождик• 04 декабря 2021
Да, ваша версія правильна.

Це батьком закупив чи благодійність?
Аноним_Русалка• 04 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, ваша версія правильна.

Це батьком закупив чи благодійність?
а в чем смысл передавать через детей и палить контору?
Грибной_Дождик• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да, дивно.....
автор Не будь КакСвета • 04 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Родком закупил. Там, я так понимаю, на усмотрение родителей, кто-то сам пишет, кто-то может отправить по почте.
РукиМыли?• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Детям раздали письма, чтоб они на них написали пожелания и отправили «Деду Морозу»-родителям.
В чем «палить контору»?
Из Виа-гры• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Странные конечно, есть семьи им все пофиг и дети без подарков, а есть семьи что родители стараются чтобы дитё верило в сказку, а потом дети гнобят друг друга.... если это род. ком то зря старались

Ответ дляИз Виа-гры
У нас в классе между детьми хорошие отношения и здоровая атмосфера в целом)) Да и родители все адекватные, наверно, повезло.
Єдина Країна• 04 декабря 2021
моя младшенькая еще в АВГУСТЕ письма ДМ и Св.Николаю написала,говорит чтобы успели подготовится :))) пс у нас в семье традиция обычно в начале декабря дети пишут письма ДМ и оставляют вечером на подоконнике к утру они от туда исчезают :)))
Ответ дляЄдина Країна
Класс! Моя «реалист» - все почтой))
Простоваля• 04 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
В чем «палить контору»?
В том, что в комплекте идёт бланк письма ОТ Деда Мороза.
Из Хацапетовки• 04 декабря 2021
Кстати на Укрпочте была услуга письмо от Деда мороза, не знаю правда прижилось или нет
Люблю кетчуп• 04 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Капец.
Зачем в морозилку?

А на Св. Николая вы носки в духовку ложите?
Люблю кетчуп• 04 декабря 2021
В прошлом году видела как мама с дочкой на почте покупали марку, наклеивали ее на конверт и бросали в почтовый ящик.
Очень умилительно было
Єдина Країна• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Класс! Моя «реалист» - все почтой))
В прошлом году писали в Киев Главпочтамт а\я ДМ,но ответа не было :(((