выходные пролетают• 04 декабря 2021
Баеры из инсты носят вещи заказчиков?
Подписана на баеров. Одна Орыся из Польши таскает Массимо. она свою личную страницу рекламирует. Вчера зашла глянуть, и задумалась. Она на каждой прогулке в разной куртке от массимо. На один темп режим у неё 5 курток из новой коллекции? Зачем? А потом фото в серой, после в точно такой же чёрной. 2 одинаковые куртки. У меня только одни мысли. Везёт клиентам и выгуливает.
Это же противно. Когда на тебе заработали и поносили.
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Не думаю, по вещи видно если она поношена
Чорна так точно
БоХатая• 04 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чорна так точно
Да любая, видно будет заломы, залоснится воротник
Не танцую- но пою• 04 декабря 2021
Один раз надеть на фото это поношена?
А глобально - повод покупать покупать товар в магазине, а не у непонятно кого
выходные пролетают
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думаєте в неї немає грошей на куртку?
Зачем покупать 2 одинаковые. На фото из 1 коллекции одного фасона, но разных цветов. Не в деньгах дело.
Весёлая морковка• 04 декабря 2021
автор, я тоже таскаю массимо из польши и испании, но вы у меня не берете и не подписаны))) а я не меряю даже, брезгую грязную одежду со складов одевать
зачем интересоваться таким контентом не понимаю и давать ему подписчиков
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Когда-то на Аэропосталь были клевые куртки по смешной цене. Их тогда все советчицы гребли. Я купила 4 куртки разных цветов. До сих пор их ношу, даже не помню, сколько лет прошло. Обожаю до сих пор.