Некомильфо• 04 декабря 2021
Врачи всегда продавались но сейчас…
Это стало видно на каждом углу,вот например у меня в окружении многие купили сертификаты.Казалось бы,а шо такова!Ну ладно то купили их дело.Подруга учитель,сегодня рассказала о покупке сертификата,помогла директор,и не одному учителю с врачом который за деньги.Да,что учителя это же и сами врачи тоже так чудят.Вот зачем народ доводить до вранья,пусть бы все было на добровольном согласии.Я сама вакцинирована если что.
Ошеламиссимо• 04 декабря 2021
То есть проблема во врачах? А не в политиках? Загнали в рамки: или сертификат или сиди без работы. Вот люди и находят выход.
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2021
Так нет добровольного согласия.А людям нужно работать и кормить детей.
Некомильфо
• 04 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну проблема не в врачах,зачем продаваться?И нарушать закон?
Карамбулкул• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Проблема НЕ в врачах, а в законах!
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2021
Поражают такие как вы автор. Живем в таком беспределе, вакцинация должна быть добровольной и после обследования врачем. Сильные мира сего не прививаются, а у вас врачи виноваты.
Я не на долго• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А власть не нарушает законы людей? Насильно людей загоняют в рамки, принудительно заставляют вакцинироваться !
Некомильфо
• 04 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Поражают люди которые за деньги продаются!
Кишмишная Мая• 04 декабря 2021
Все сволочи и политики и врачи и учителя , продажные шкуры( конечно не все).читаю вашу тему и блевать хочется от от того что прочитала .
Неваляшкина• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Это не закон, а маразм
Карамбулкул• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Поражают такие, как вы, которые ЗА принудиловку в вопросе здоровья. Здоровье - это ЛИЧНОЕ дело каждого человека. Здесь НЕ должно быть принудиловки!
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ага одна автор честная, в белом пальто.
Ошеламиссимо• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А зачем продали 17 млн. вакцинированных в обмен на транш от МВФ?
Неваляшкина• 04 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У нас вакцинация не медицинская, а политическая. Это и пугает
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы тоже продадитесь, как и члены вашей семьи. Просто вам ничего не предлагают, вот вы и дуреете)
Неваляшкина• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Да ладно
продаются все, дело в цене
Ошеламиссимо• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы работаете?
Некомильфо
• 04 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы дружите с головой?
Ростки жимолости• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Простите, вы работаете без оплаты или продаетесь за зп?
Бесконечность-не предел• 04 декабря 2021
Когда власть будет блюсти законы, там глядишь и народ подтянется.С народа можно требовать исполнения законов,когда верхушка при власти их строго придерживается.А у нас анархия.И власть давно продажная-меня это намного больше пугает,чем продажные врачи.
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А вы бесплатно всем услуги оказываете?
Показушница• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
У нас в городе этим занимались медсестры
Некомильфо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы бесплатно всем услуги оказываете?
Нет не бесплатно но я бы ни когда не стала бы брать деньги за то чего не делала!А вы?
Некомильфо
• 04 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы злитесь, что вы испортили себе ДНК, а о ни нет что ли))
🤦🏼♀️
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Никогда не говори никогда.(с)
Пушка заряжённая• 04 декабря 2021
Вот вы добровольно со6ласились вакцинироваться.
А я не согласилась.
А меня от работы отстраняют.
И что прикажете мне делать?
Спасибо, что есть врачи, которые мне помогут.
Или с голоду умирать?
А я не согласилась.
А меня от работы отстраняют.
И что прикажете мне делать?
Или с голоду умирать?
Некомильфо
• 04 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Никогда не говори никогда.(с)
Люди у власти видно тоже эту поговорку знают.
Пушка заряжённая• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Какой закон нарушается?