Мой завтрак• 04 декабря 2021
Возмутило...
Зеленский со своей инициативой давать деньги детям, но рождённым с 2019. А те кто раньше родился, например в 2018, 2017 и т.д. не дети? Они ж ещё не совершенно летние, значит тоже дети. И учиться им надо и на первый взнос деньги бы не помешали, когда-то
Женщинас• 04 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Вас кто то держит в Украине? Получайте у путина.
С удовольствием получала бы, но мои дети имеют украинское гражданство.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Так и остальным можно было пообещать!
А то прям разделили детей! Обидно за своего пятилетку. И остальных тоже
Та то просто эксперементируют над нами, нас давно делят(
Накладные мюсли• 04 декабря 2021
Вы такие наивные некоторые.
Зеля потому и назал такие сроки, что тогда его уже точно в кресле президента не будет.
А тот кто будет, скажет - ерунда это все, я это все не принимал, спрашивайте с того кто принимал.
Мой завтрак
• 04 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У меня двое, 9 лет и 10 мес
Ну так получается, что Ваш младший лучше старшего. Ибо одному дадут а второму нет
Накладные мюсли• 04 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Всем детям рождённым с 2019 года будет накапливаться енная сумма ( за 18 лет +-10000уе), которую они смогут получить в 18 лет и потратить на учебу или жилье
ага-ага. а что же мешало великому и могучему главнокомандующему всея украины назначить выплаты для детей, которым исполняется 18 уже в 22ом году? Зачем же оттягивать столь важные назначения?)
Бутербродница• 04 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак

Прям Емірати
Мой завтрак
• 04 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Все равно эти деньги надо где то взять. Источники прихода денег не понятны
Он же ответил, с налогов надр.
Думаю и налог поднимется, а за ним и вода, газ....
НуКаНаКа• 04 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
А сколько дадут и когда? Ничего не слышала. Если что мы откладываем по немногу обоим на будущее.
Пищалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Если живете в Украине, нечего Украину хаять.
Мои друзья россияне живут и работают в Украине, получают на своих детей выплаты в России. Я от них слова плохого не слышала про Украину , в которой они работают и живут.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2021
Никто ничего давать не будет. Давать не с чего, страна нищая. А говорить, не мешки ворочать .
Амели на мели• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Я знаю ситуацию изнутри, у меня в России все мои родственники и я часто там бываю.
Аналогично. Все там. Но я не была пока что
Женщинас• 04 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Живу в Украине. Где я хаю Украину? Заскриньте и подчеркните.
ШобВам_КакНам• 04 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Ясно спасибо
Не раскрытый парашют• 04 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Лучше бы пенсионеров поддержали - люди пережили перестройку и развал союза, вырастили детей с копеечной поддержкой от государства, в 90-х и нулевых многие вынуждены были работать без официального оформления. Это самый не защищённый слой населения.
Но тут деньги сразу надо давать, а не в неопределённой перспективе, как с детишками.
Точно. А с детишками, можно вообще начать с 17-летних. Давать по достижению 18-летия. И год за годом двигаться к более младшим деткам. Как бы никому не обидно (если, конечно, реальная поддержка, а не бла-бла-бла).
Мой завтрак
• 04 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Элементарно. С налогов надр будут брать эти деньги. Налоги там не большие. Под эту дудку поднимут налоги, от сюда вытекает поднятие цен на воду и газ. Дальше объяснять?
Пищалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Называете Украину нищей.
Зачем жить в стране, которая не нравится и которую считаешь нищей?
Бутербродница• 04 декабря 2021
Люди, не сваріться, він уже обіцяв зарплати вчителям по 4000$, виплати на народження дітей 100 000. Ще ту тисячу думаю не дадуть. А ви про 10 000$ вірите
Брызжу ядом• 04 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
То есть, если я рожаю второго в 2022, то ребенок попадает под эти льготы?
Мой завтрак
• 04 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Тётя Хрюша• 04 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Какая нам разница, что дает Путин?
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 04 декабря 2021
Отэта рожать бросятся, как после реформ Ющенко. Догоним и перегоним арабов
ИзЮмрудная• 04 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Какая нам разница, что дает Путин?
Для общего развития. Даже если мы не будем о нем говорить, он остаётся существовать и действовать.
Женщинас• 04 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Называете Украину нищей.
Украина нищая страна, вы считаете иначе? Вы богато живёте? Ваше окружение живут в достатке?
Страну люблю, людей люблю, климат люблю, но ’нищая страна’ - это констатация, а не хаяние.
Ждушечка• 04 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Я слушала Вову и вспоминала Остапа Бендера и Нью Васюки...

Пищалка• 04 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Тетя хрюша может получать у своего....
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2021
Вы серьезно? Обещать жениться, ещё не значит жениться. Нашли кому верить. Через 2,5 года эта программа обнулится как и сам Зеленский.
Не раскрытый парашют• 04 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Вообще хрень какая-то. Учитывая ,что в стране инфляция, эти накопления за 18 лет превратятся в пшик.
Пищалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Живу в достатке, люблю свою Украину, презираю путина
Губка Боб• 04 декабря 2021
Так, помедленнее, я записываю… з/п учителям по 4 тыс баксов, кредиты бизнесу под 5 процентов, всем уколотым в спортзал и кино, а теперь ещё и родишь и государство позаботится…. Прям рай на земле, а не Украина…