Доброй ночи. У меня два сына и девочка, которая как другая вселенная. Поэтому прошу помощи! Вчера вечером дочь два года отказалась писять перед сном, сказав, что болит попа. Утром, напившись воды две бутылочки и после сна, писять отказалась. Расплакалась и снова сказала, что болит попа, показывая именно на попу. Я, естественно, раздела посмотреть, что там визуально происходит. Вот тут и вопрос. При входе во влагалище может виднеться какой-то орган или кожа у малышки такого возраста? Потому что у дочери там как стенки чего-то видно или хз что. Короче, забрало у мамы упало, теперь я жутко волнуюсь и думаю, что может из-за этого проблема? К гинекологу детскому не раньше четверга (. Я с ума сойду.
СССРовна• 04 декабря 2021
Синехии? Может быть болезненность при мочеиспускании. К врачу как можно быстрее
Ответ дляМашМааш
Подождите, то есть реьенок уже сутки не писял?
Я бы к врачу в очень срочном порядке ехала
Нет, она в итоге пописяла, но мы долго ее уговаривали, плясали. И какое-то ее внутреннее напряжение по поводу пописять было целый день. Хотя говорит, что писять не больно.
Кому там слова не давали• 04 декабря 2021
Ищите врача срочно. Может цистит, может синехии, может ещё что-то. До четверга слишком долго! Идите в частную клинику. Не мучайте ребёнка!!!
Бутербродница• 04 декабря 2021
У неё скорее всего цистит. Причём у моей дочери был в 2 года и на нервной почве. В 4 сходили к геникологу и у неё половые губы приросли, делали ’надрыв’.
А_Шо_Такое• 04 декабря 2021
Ответ дляLianaa_06
Нет, пальцем я во входе влагалища никогда не мою. Да и не заглядываю туда каждый день, зачем?
Теперь знаете зачем
Ищу-брожу• 04 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Ужас!
КучМала• 04 декабря 2021
Ответ дляLianaa_06
Все, спасибо вам огромное!!!!!! А то я уже придумала себе!
Я теж прозріла в свій час.