Директор Пляжа• 04 декабря 2021
Тема 3 фото с Вашего интерьера
Товарищи,муж мой спрашивает где Вы берете деньги на такие ремонты?😱Где можно столько заработать?Мы всвои 60 квадратов уже 3-й год не можем доделать.
Видящие_помогите• 04 декабря 2021
А чего это он на одной работке пашет. Пусть ищет дополнительные источники доходов
Директор Пляжа
• 04 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Поменьше сидеть на советчице
Та он и не сидит.Он только с работы 2 часа назад пришёл
Губы рыбы• 04 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Кстати да муж искал подработку любую, и Машины разгружал, обои клеил, огороды копал, та много чего, кто хочет заработать тот не сидит и не рассуждает
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А Вы?
Директор Пляжа
• 04 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А скільки ваш чоловік заробляє?
2000$,но судя по ремонтам там люди зарабатывать от 10000$
Дама_из_рекламы• 04 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А ви?
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
На всю сім´ю 2 тис?
Директор Пляжа
• 04 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А Вы?
Работаю,зарабатываю 1000$.Но для таких ремонтов как на фото,мне ещё тогда 20 лет работать
Директор Пляжа
• 04 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На всю сім´ю 2 тис?
Да,и я 1000$ но то в бюджет не входит.Те деньги по другому назначению
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
З дітьми?
Сиамская сороконожка• 04 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Скажите мужу,что там *классные*ремонты-это скачанные чужие фотки из Инсты,Пинтереста и Интернета
Девочки ссылки сбрасывали
Пусин Кукин• 04 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А що такого захмарного, норм кухня, не супер, але гарно виглядатиме від 4000 дол, за 2 місяці ваш чоловік заробляє, харчуєтеся за ваші кошти. Потрібно вміти економити. З вашим доходом реально зробити хороший ремонт.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 декабря 2021
У нас в доме 48 квартир . Хороший ремонт в двух квартирах ( стоматолог , бизнесмен). Остальные обычные ремонты.
Сиамская сороконожка• 04 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы у Всех были?
А я с Рио-де-Житомира!• 04 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы у Всех были?
Да.Сбор подписей.
Пусин Кукин• 04 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да.Сбор подписей.
ось так відчини двері щоб підпис поставити, а воно тобі вже всю хату огляне))
Директор Пляжа
• 04 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тоді він мало заробляє
Мы знаем что мало.Вот и спрашивает где люди такие деньги зарабатывают?!
Анонимчик• 04 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Он же у вас на кого-то работает? Вот пусть у начальника и спрашивает сколько у того в месяц.
Фруты_Буты• 04 декабря 2021
Там с десяток действительно крутых богатых интерьеров.
Остальные или из инета или старьё.
Чего вы так разнервничались?
Вам с вашими доходами за пять лет можно на такое же накопить и потом на советчице фастатса.
Остальные или из инета или старьё.
Чего вы так разнервничались?
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Интересно, все стоматологи богатые?)))
Директор Пляжа
• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Сам на себя.А начальник не прошлой работе 5000$ зарабатывал и соседи больше 5000$,но там махинации,в таких делах не не
Куплю орехи• 05 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А можно ссылку на тему?
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Торгівля,ІТ