ПрипоРошенная• 04 декабря 2021

Про жизнь

Девушки, привет. Часто задумываюсь. Вот мы проживаем жизнь: работаем, отдыхаем, откладываем деньги на какие-то цели, встречаем друзей, время проходит. Но как хочется чтобы хотя бы один раз выпал шанс познакомиться с мировой выдающейся личностью, пообщаться. Как жаль, что видим их часто только с экрана ютуба или телевизора. Эх
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2021
зачем? о чем? тю

Барабан для взрослых• 04 декабря 2021
мне б Ваши проблемы...
Море Счастья• 04 декабря 2021
Они обычные люди
Я тут Живу• 04 декабря 2021
С известными людьми - неинтересно, а вот с умершими близкими ещё раз поговорить - это да!
автор ПрипоРошенная • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Почему неинтересно?
Акуна_Матата• 04 декабря 2021
Зачем? Что общего, о чем говорить )
Я вот с подругой хотела бы пообщаться не по тел., интернету, она в другой стране. Последний раз приезжала, а я болела, не встретились...
Я тут Живу• 04 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Почему неинтересно?
Мы в разных плоскостях живём, о чем там говорить. Мне достаточно той информации, которая доступна в интернете о них. Хотя.... Вот хотела бы узнать, почему Гейтсы развелись
Я тут Живу• 04 декабря 2021
Автор, с кем бы вы поговорили и о чем?
Мааарковная• 05 декабря 2021
В современом мире нет выдающейся личности, с которой я хотела бы пообщаться.

дЫнька• 05 декабря 2021
..немного приземленного,а то все о высоком... Почему с Зе не хотите пообщаться?? рядом,найти реально,если сквозь охрану пробьетесь. И задать вопросы,хотя-бы шкурные.. ---------------------------------------------------------------------- ’ ...... Але мені не зрозуміло одне - на тому тижні з Варшави гість був у нас. Пішов за покупками в магазин і прийшов з очима по 5 копійок. Він порівняв ціни на продукти в київських супермаркетах і у них , у Варшаві. Нашу олію , борошно та інші продукти у варшавському магазині продають за меншу ціну. Поясніть, як так може бути? Адже до всіх витрат наш виробник ще має врахувати витрати на транспортування, таможенний збір і т д. Я не повірю, що він торгує за кордоном собі на збиток. Щодо підвищення доходів, то так, я останній раз отримала підвищення пенсії аж на 16 грн ( а вона у мене не мінімальна та і стаж офіційний без пари місяців 50 років).’