ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2021
Вы обращали внимание, как на вас смотрят, когда вы в маске идете по улице?
Те, кто на улице маску не носит.
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2021
Я сейчас, когда вечером холодно, выйдя с маршрутки могу не снимать к так идти до дома, теплее. Как то все равно кто и как на меня смотрит. Людям начать на других, не волнуйтесь
Бандитка Сью• 05 декабря 2021
Якщо чесно, дивлюсь, як на ненормальних, розумію, навіщо маска в приміщенні, але ходити в ній на вулиці чи сидіти самому в машині (а таких часто бачу) це вже нездорово.
ЕлькиПальки• 05 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
В машине - это такси, например. На улице тяжело снимать, некуда положить, не хочется грязными руками трогать, вблизи много людей и тд
Простецкая• 05 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В том-то и дело, что многие не носят на улице. А мне не хочется снимать, я даже забываю, что в маске. Сегодня поймала на себе несколько удивленных взглядов.
Думала может тушь потекла. Проверила - все в порядке.
я тоже удивляюсь.
особенно, когда по парку в масках гуляют.
Брыкалка• 05 декабря 2021
Я и не снимаю в холодное время, только стягиваю ниже, что снимать и одевать ее нужно оголять уши из-под шапки.
Пышечка• 05 декабря 2021
Никто уже на это и внимания не обращает, хоть и спите в ней, но вообще лично я считаю это глупостью - на свежем воздухе быть в маске (но если это конечно не толпа людей)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вот об этом я и говорю. О таких взглядах. Я не параноик и здраво оцениваю, когда что-то не то происходит. Один мужчина лет 50 два раза обернулся вчера. Другие корректнее, но тоже вижу. Киев
Под пытками• 05 декабря 2021
Я в прошлом году ещё ходила так , зимой, когда холодно, так теплее. В этом нервы сдали, по максимуму обхожу заведения где их требуют. Планирую вообще отказаться.
Сегодня видео просмотрела где охранник магазина на Крещатике, 42, в магазине Desigual ударил парня головой в голову, потому что без маски. А полицаи сказали не наше дело это. Да да, те самые которые кормятся за наши налоги, и на пенсию раннюю уходят, и не по 2 тыс грн. В итоге вызвали сог. Не понимаю почему люди так легко соглашаются на этот произвол.
Под пытками• 05 декабря 2021
Справедливости ради замечу, что люди не остались в стороне. Можете почитать отзывы на Гугл.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Не видела. Наверняка у него на голове, на лбу синяки остались? В полиции обязаны принять заявление.
Есть камеры видеонаблюдения.
Под пытками• 05 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Есть камеры видеонаблюдения.
Сотрясение мозга. На счёт синяков не скажу, не знаю. Оперативно следственная составила протокол.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Так тем более. Освидетельствование и заявление в полицию о нанесении увечий средней тяжести. В суд в любом случае это дело должно уйти. К юристу обратиться. Думаю не стоит спускать такое.