Не служанка• 05 декабря 2021
Кто из публичных людей для вас красивый?
Среди мужчин и женщин.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 декабря 2021
Обожаю слащавый мужской типаж, актёр Остин Батлер мой краш❤️
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2021
Эмили Дидонато из женщин, Джейкоб Элорди, Джейсон Момоа, Крис Хжмстворт, Генри Кавилл из мужчин.
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2021
Да уж, судя по коментам выше, я тут во внучки гожусь советчицам.
Железобетон• 05 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А если Френк Синатра - тогда в правнучки?
А если вспомнить портрет Джоконды :)
lorena28071970• 05 декабря 2021
Вивьен Ли, Мадс Миккельсен(вау!), Крис Хемсворт, Джонни Депп(молодость- зрелость), Венсан Кассель.
любименькая• 05 декабря 2021
Мне нравится Дуа Липа внешне. Ещё нравится новый парень Меган Фокс)) Это был мой любимый типаж в юности))
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2021
Монро дл меня номер 1
Ещё была красивая Ани Лорак, пока не испаскудила себя.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Остину Батлеру 30 лет всего