УраганнаЯ• 05 декабря 2021
А вы делали на корпоративы себе проф макияж?
Думаю раскошелиться в этом году и сделать себе проф макияж, просто для себя, хочется классные фотки на память и подумала сколько той жизни, нужно быть красивой. А муж говорит, что дурня, лучше купи себе тушь диор за жти деньги или какую-то еще косметику классную.
Рожайтретьего• 05 декабря 2021
Если у вас умением нанести правильно мейк, всё ок, то лучше купить что то из хотелок. А если по жизни у вас тон, тушь и блеск, то можно и проф сделать, тем более очень хочется.
Брюльтик• 05 декабря 2021
Я бы сделала, автор, честно. Классный визажист может оочень повысить настроение, и на фотках реально будете огонь! А тушь...ну что тушь, опять сама, сама...))
Я не такая• 05 декабря 2021
я делала один раз и не пожалела, но мероприятие было крупное, все дамы были очень нарядные.
всегда делаю укладку в парикмахерской и прошу приклеить парочку пучков накладных ресниц, по уголкам, а крашу стрелки поверх сама.
Скромняшка• 05 декабря 2021
Якось зробила собі профмакіяж, на весілля. Ледве себе впізнала в дзеркалі. Прийшла додому, все змила і сама нафарбувалась. Не хотіла шокувати рідних неземною красотою.
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
+1 еще не факт, что визажист сделает лучше. Часто видение клиента и визажиста не совпадает. Я на свадьбу тоже недовольна осталась, хотя был пробный макияж. А на свадьбу он взял и сделал совсем по-другому. Не было времени требовать переделать
ОченьПриятно-Царь• 05 декабря 2021
Однозначно стоит . Но! Лучше предварительно сделать репетицию , чтобы результат не удивил
ДваДваВосемь• 05 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Никогда. Хожу туда, как на принудиловку (
12 лет отработала и ни разу не была на корпоративах. Это не моё просто)
natalynnka• 05 декабря 2021
Эх, почитала и решила тоже записаться, хотя в этом году не планировала)))
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Вы только визажиста предупредите, что хотите фотки красивые. У нас пару лет было модно на работе делать проф.макияж на корпоратив. Ну и половина беды, что не всем хорошо сделали, а вторая - на фотках у некоторых светоотражайки бликовали. Вообще смешно выглядит.
Если вам очень хочется попробовать, то конечно, есть смысл себя порадовать. Но я бы расчетливо поступила, как ваш муж предлагает)
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Если дорргой, красивый корпорейт в классной локации, то, конечно, да, или тематический.
Если просто пришли где-то поели, попили, то не заморачивалась бы.