Зарядка для хачапури• 05 декабря 2021
Сняла квартиру и боюсь спать одна
Учусь в Киеве. Живу не в Киеве. Жила в общаге и вот, радость, на заработанные деньги сняла себе квартиру (родители немного помогли). Съехала с общаги и вчера была моя первая ночёвка. Я не спала всю ночь. Меня трусило. Фантазия разгулялась и было очень страшно. В голове страшные картинки и истории. Вспомнила все ужастики. Пол ночи просидела на кухне. Уснула утром, в часов 6. Не знаю, что мне делать. Так долго хотела жить одна, Но не учла этого, мне и в детстве всегда было страшно и я приходила спать в комнату к сестре старшей. Посоветуйте, соо мне делать. Очень страшно, я в безумии.
показать весь текст
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
А, понятно, я такая же. Но я с детства очень хорошо чувствую и слышу любую энергетическую грязь. Мне достаточно 2 минуты в квартире побыть, что бы ее определить.
Поэтому живу только в спокойных квартирах.
Поэтому живу только в спокойных квартирах.
И у меня так. Если квартиры где мне спокойно и я расслаблена, а есть где тревожно и вся в напряжении.
тело речь ум Я• 05 декабря 2021
Тревожность и страх. Если знаете, что это давно, то это уже автоматически реагируете. Причина, скорее, в самом раннем детстве. Если заново перепрожить тот опыт , во взрослой жизни всё наладится.
Упругая попка• 05 декабря 2021
Бывают просто квартиры ’ незорогие*’, где страшно. Включайте радио, тихо тихо
Ревнивая жена• 05 декабря 2021
Было бы странно первую ночь в необжитой съёмной квартире спать как младенец. Конечно после переезда вы взбудоражились, и на новом месте было не спокойно. Это нормально. Обживётесь, обустроитесь, придёте в свой спокойный ежедневный ритм и всё пройдёт. Купите Сомнил на случай бессонницы, засыпайте под любимую музыку или киношку чтобы не прислушиваться к посторонним мнимым шорохам.
С новосельем
!
С новосельем
!
Ща как дам• 05 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Это вы подсказываете автору, чего ей ещё можно бояться?))
Да. Что нужно боятся живых, а не что-то невидимое
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу