дамаБезСобачки• 05 декабря 2021

Куда сходить в Харькове суши поесть

Интересует не доставка, а именно кафе. Хочется посидеть в заведении.
Желательно центр, пушкинская, Бекетова..
Спасибо) кроме Тануки
Я вся ваша• 05 декабря 2021
Прямо і за кутом на право ще 100 мертів
МошеЙница• 05 декабря 2021
Мафия
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2021
На Научной,возле мединститута. И немного дальше,на углу с ул. Бакулина.,бывшая,,Норма,,
Коко На Страже• 05 декабря 2021
В Чехов, Гостинную или Тануки.
Снегопадка• 05 декабря 2021
ролл клаб
япошка
Я-ваш шанс• 05 декабря 2021
Япошка на проспекте Науки, возле Никольского или на Пушкинской
Некомильфо• 05 декабря 2021
Япошка на Я.Мудрого.
Но мой фаворит сейчас 966
Бесбардак• 05 декабря 2021
Может в самом никольском есть,не помню.
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Прямо і за кутом на право ще 100 мертів
Я не пойму, Вам нечего делать лишь бы что-то написать. Всегда удивляли такие люди, видно времени у Вас много на ерунду всякую
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Автор, в Япошке плохие суши. Честно, не пойму , что там нравится людям и пыталась дать шанс каждый раз, но постоянно разочарование, интерьер только плюс. Теперь только Ролл Клаб или 966 доставка
Пукимончиг• 05 декабря 2021
В Харькове нет нормальных суши, ну разве Чехов, на 3+, остальное вообще ни о чем
Я вся ваша• 05 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ви стільки по ділу написали що прсто капец.... та вам нобеля треба дати
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Посмотрите выше
автор дамаБезСобачки • 05 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да меня тоже такое удивляет. И раздражает
автор дамаБезСобачки • 05 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне тоже япошка не очень. И ищу не доставку, а кафе в котором можно посидеть. Но в принципе нашли уже.
автор дамаБезСобачки • 05 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Я тоже заметила что в Харькове отстойные доставки. Видела блоггеров из разных городов, намного интереснее у них доставки. Но в другой город мы точно не поедем. Так что выбрали кафешку на районе. Попробуем.