Бутылка с банками• 05 декабря 2021
Приступ у кошки подскажите ???Есть ветеринары может
Забежала кошка в комнату,начала бегать за хвостом по кругу ,я сначало думала играет,потом упала на спину,глаза закрылись,начала дергаться и хрипеть.2 мин и приступ прошел,я ее взяла на руки в покрывало,лапки как каменные,начала мяукать,вроде отошла сейчас в шкафу спряталась.
К ветеренару я не попаду,без работы 2 нед уже.В поиске ,еще и Н.Г .Может кто знает что это такое?
Додекаэдр• 05 декабря 2021
Ой, я не знаю, что это может быть, но вас сейчас сожрут за то, что к ветеринару не идете
Ms. Похвала• 05 декабря 2021
Ну так да, нужно срочно идти. Что угодно может быть. И при инсультах такое бывает, при эпилепсии, повышенное внутричерепное давление ( гидроцефалия). Может, нужно ей Преднизолон прокапать, диакарб, а может, что-то от давления, а может, для сосудов. Желаю, чтобы все обошлось и это оказалось чем-то неопасным. Но должен посмотреть врач, и именно хороший врач.
Ms. Похвала• 05 декабря 2021
Попробуйте онлайн консультацию найти, вроде должны быть бесплатные. Скажите, что перед приступом были манежные движения ( по кругу).
Бутылка с банками
• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
может клубок глистов, давно от глистов давали?
Каждые пол года
Бутылка с банками
• 05 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Вы хотя бы позвоните к вету или на спец форум напишите.
Спец фооум ищу
Возможно отравление- ничего не подобрала на полу?- может лекарства или еда спровоцировала. Перемерзание как вариант. Или инфекционное(бешенство например). Понаблюдайте за кошкой. Слюновыделение? Если приступ повториться- обратите внимание- какие мышцы были задействованы- это поможет для установки диагноза. Во время приступа- капните на язык капельку корвалола. Кошку сразу не хватайте, будьте спокойны, легонечко помассажируйте ей лапки. А вообще похоже на отравление. Тем более если приступ повторится- обязательно к ветеринару.
Тушь для2го класса• 05 декабря 2021
0985987344 напишите в Вайбере,ветврач зовут Саша(женщина). Сегодня выходной ,но вдруг ответит .
Бутылка с банками
• 05 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо
Бутылка с банками
• 05 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Бешенство от чего,сидит дома,в квартире,бывает выбегает на лестничную клетку
Распутница• 05 декабря 2021
Автор. в фейсбуке группа Ветеринарные вопросы, можно там спросить. Здоровья кошечке!
Розавенная• 05 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Спец фооум ищу
Зоовет российский сайт,там есть форум и отвечают врачи.
Можно еще в клиники звонить. Но Вы же понимаете,не видя животное,со слов - ну как можно поставить диагноз(
Розавенная• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
++++