Меряю от 0• 05 декабря 2021
Что подарить на Новый год?
Встречаем новый год семьей, бабушки, мы, брат с женой. Обмениваемся недоргими подарками, типа кофе, носочки, книжки, чашки и т.д.
Все что я бы не дарила брату и его жене, никогда ими не используется. Они молодые, путешествуют, имеют нормальный доход. Но мне обидно что мои подарки потом лежат годами, случайно видела пару раз, не распечатанными. Что посоветуете подарить, чтоб пользовались или хотя бы сьели, выпили???
Меряю от 0
• 05 декабря 2021
Отношения хорошие, но у невестки свои вкусы, я ни разу не угадала.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
в мене таке зі свекрами - що не подаруй, нічим не користуються. Я перестала щось дарувати і не парюсь.
Меряю от 0
• 05 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Напишите , что они дарят?
Дарили кофе, силиконовую форму для кекса, вино, чай. Такого плана, уже и не помню всего, но мы всем пользуемся, кофе пьем любой, а им не угодить😊
Пошаманю• 05 декабря 2021
Подарите полотенце махровое и ей и ему. Можно подарить напольную игру, если они много путешествуют, есть маленькие. Я вот на этот Новый год подруге дарю колготки)))) 15 ден, 30 ден и 100 ден. Думаю когда то да наденет. Уже не знаю что дарить. Себе покупала и ей купила. Мэрилин с ажурной резинкой вверху, я их обожаю.
Меряю от 0
• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Чтотдарят дарят они и что дарите вы? Какой бюджет?
Бюджет до 500 грн, они кстати живут в Европе сейчас, все мои наборы чаев, крема, шампуни, кофе, всё лежит целое. Даже конфеты я дарила, на мой взгляд хорошие, они отдали маме.
Меряю от 0
• 05 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо, подарю эти колготки, посмотрим, заберут или оставят у мамы в шкафу😊
Меряю от 0
• 05 декабря 2021
Морковку дай• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну тогда подарите им коробку конфет стрела там ,например , и шампанское
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2021
Мы обговорили пару лет назад эту ситуацию и решили подарки - только детям, т.к. реально потом годами хранить ненужный хлам.
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мы так же, подарки детям. И ничего лишнего и экономия денег и нервов у всех. Взрослым лучше торт на стол принести, ликёр вкусный, конфеты и до свидания.
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2021
Странно, что за много лет ни разу не угадали с подарком. А вкусы на чай/кофе Вы их не знаете? Если Ваше им не заходит, дарите то, которое они любят
Котомафия• 05 декабря 2021
Подарите сертификат в Еву, Брокард,Мейкап или даже Сильпо. В красивой открытке с надписью ,типо гуль для душа или тот самый кофе )))
Или ,например, сертификат на маникюр- педикюр...
На самом деле,если они живут в Европе и много путешествуют,то на выделенные для них 500 грн вообще не особо разгонатся ...
Я лично тоже пью только определенный кофе и чай только зеленый. Конфеты заказываю себе и родным с Европы:)
Гель для душа и мыло тоже мне не угодить.
Но,это не потому,что я капризная или мне не нравится дарящий,а потому,что я не люблю пробовать что-то новое и если во что-то влюбляюсь,так это навсегда
Ответ дляПошаманю
Добрый день. А где Вы покупаете эти колготки? В каком магазине?)