Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Кто лечил ШМ радиоволной? Расскажите
Расскажите, как все происходит? Больно? И потом что ждать
Доктор внятно ничего не говорит. А я боюсь.
Когда понимаешь что и как - как-то легче
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2021
Я делала радиоволну давно, ещё нерожавшая. Немного неприятное ощущение было, тянущее. Пару капель выделений в день процедуры и на следующий.
Потом ставила свечи противовоспалительные. Половой покой 1 месяц. Потом контроль, все ОК. Забеременела через год в первом же цикле.
Повелитель интернета
• 05 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо. Вы меня успокоили немного
Калёва Замалёва• 05 декабря 2021
Во время самой процедуры было пару секунд очень неприятных ощущений ,вытерпеть можно.Врач забыла меня предупредить ,чтоб я выпила обезболивающее до процедуры. Второй раз у другого врача ,все было также. После немного тянуло низ живота . Свечи ставила. Одним словом ,абсолютно ничего страшного