Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2021
Кто учился чему то новому,ходил на курсы,нужен совет
Думаю пойти учиться на мужского мастера или же на барбера,если найду куда
Переживаю,мысли,а вдруг я рукожоп и не получится, также это выходить из зоны комфорта
Поделитесь кто куда ходил,как было у Вас ?Дайте совет что-ли,мои переживания это нормально или это сразу провал ?
Результат:
вже голосів:
14 (46.67%)
Обязательно пробуйте
8 (26.67%)
Тыц
5 (16.67%)
сидите дома с таким настроем
2 (6.67%)
Ходила,не моё
1 (3.33%)
Пошла,работаю после курсов
Да будет так• 05 декабря 2021
Я походила на курсы и поняла, что ковыряться в волосах других людей - не мое.
Красота неземная• 05 декабря 2021
Автор, обязательно идите. Мне 41 и я до сих пор посещаю всевозможные курсы и еще учусь дистанционно. Вам, конечно, мое направление будет не актуально, но все же.
В группах, в которых я учусь, преимущественно люди 35+ и до 60+. Это я к тому, что учиться никогда не поздно и не стоит бояться, что что-то там не получится!
Успехов вам!
Джинцы на Флиси• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Успехов вам!
Думаю, также)))
Помогалочка• 05 декабря 2021
Барбер не может быть девушкой. Это исключительно мужская профессия по своей психологии. Это некий мужской клуб. Куда девушке вход запрещён.
Попробуйте. Будете мужским мастером в павильончике экспресс-стрижки. Сейчас их много. Но и клиентов у них хватает.
Будете брать количеством.
Все равно лучше, чем дома сидеть без денег.
Будете брать количеством.
Я такая - жду трамвая
• 05 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Будете брать количеством.
Ну не правда же,много девочек учится на барбера,моего сына стригла барбер в таком себе брутальном барбершопе
Хотя и в обычном салоне мужские мастера нужны,это Вы правы
Я такая - жду трамвая
• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Успехов вам!
Спасибо
Девушка Прасковья• 05 декабря 2021
Как же вы иначе узнаете, способны вы или нет что-либо делать? Только пытаясь, вы это выясните. И, потом, классные курсы даже из рукожопа сделают мастера. Потому что они правильно, понятно, обучают.
Я такая - жду трамвая
• 05 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы правы,спасибо
НеВРотик• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Успехов вам!
расскажите, пожалуйста, что за группы, чему учитесь