А_я_ЛОЖУ!• 05 декабря 2021
А кто-то болел короной с разницей в 1,5-2 месяца?
В октябре переболела,и снова что-то похожее начинается, но с температурой 38,5
Секретница• 05 декабря 2021
В октябре был подтверждён ковид ? 1,5 месяца не может быть иак как ещё очень высокие антитела сохранябтся . А так критически многие себе диагнозы установили и были уверенны , а по факту совсем другим болели .
А_я_ЛОЖУ!
• 05 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Да, подтвержден
А_я_ЛОЖУ!
• 05 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Тогда сейчас 99% это не он
Спасибо, тогда и самочувствие было получше,чем сейчас
А_я_ЛОЖУ!
• 05 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
а сейчас обоняние пропало?
Нет, а в прошлый раз да
Шопингмонстр• 05 декабря 2021
Автор, может это что-то другое
Я в апреле переболела жуткой ангиной, даже в шоке была, в эпоху короны заболеть ангиной
А_я_ЛОЖУ!
• 05 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Автор, может это что-то другое
Может, я поэтому и спросила, возможно ли такое.
Утка_в_тапках• 05 декабря 2021
Через 2 місяці після ковіду хворіла на ГРВІ з температурою. Відчуття зовсім інші були при ковід.