МЧСница• 05 декабря 2021
Цитология: реактивные изменения плоского эпителия
Была эрозия и воспаления, ПАП-тест был 2 тип, воспаление. Пролечилась и прижгла эрозию. Пересдала анализ. Флора кокковая, цитология 2 тип, воспаление. Реактивные изменения клеток плоского эпителия. Последнее пугает больше всего, что это?..
МЧСница
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Это значит воспаление ещё есть
Мне главное не рак.... эх недолечили. Или мало лечили, или не тем...
Чебурастик• 05 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Не рак
Семен Семеныч• 05 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Ге рак,но воспаление надо вылечить, прижигать бесполезно
МЧСница
• 05 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да лечу, лечу, уже и сама хочу! И доктора сменила... а толку... с лета лечила, столько денег потрачено. И метронидазол, и свечи (правда какие-то фито))). уже к другому записалась, вся Надежда на неё. Ощущение что я одна с такой проблемой, раз все не избавлюсь от проблемы.
Семен Семеныч• 05 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Мужа лечите
МЧСница
• 05 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Мужа лечите
Мужа проверили - у неги анализы чистые. И такая картина мазков была и раньше, я тогда, перед беременностью (дочка маленькая сейчас) сдала все анализы на впч и зппп - все чисто! С тех пор партнеры не менялись. Из мазка только кокковая флора
Семен Семеныч• 05 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Еще раз- мужа обязат лечитт, даже если ц него ничего не находят, это протокол
Кили и Манджаро• 05 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Так а чем лечили то?
Кили и Манджаро• 05 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
У ва не менялись, а у мужа? У мужиков это все не задерживается, с мочой вымывается, а вот у нас, увы....
МЧСница
• 05 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Так а чем лечили то?
Я же написала, свечи разные ( и противомикробные разные и пила метронидазол антибиотик, потом восстанавливала флору Пробиз Фемина и ещё какие-то свечи...) ну и прижгла эрозию. Это все было с лета и вот сделала заключительные анализы - все то же самое...
МЧСница
• 05 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
И у мужа не менялось ничего.