Накладная• 05 декабря 2021
Умираю, мигрень
Проснулась с головной болью. Выпила Спазмалгон, добавилась аура, светобоязнь и головокружение. Поспала. Проснулась в 14, хуже. Приняла ванную, поспала. Проснулась все равно. Муж побежал в аптеку за стоп-мигреном,выпила, ещё хуже, до рвоты. Сейчас ещё один спазмолгон. Блин, я уже не могу
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Чем спасаетесь?
Обязательно спазмалгон пить только с ацетилкой!
Напланетянка• 05 декабря 2021
Зачем вы самолечением занимаетесь? Идите к специалисту, это не шутки.
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Чем спасаетесь?
Попробуйте
Реально помогает
Головная боль от сгущения крови
Спазм сосудов
Реально помогает
Головная боль от сгущения крови
Спазм сосудов
Накладная
• 05 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Перш за все треба перевірити тиск і пульс, щоб розділити спазм, мігрень і гіпертонію.
Давление в норме
Аноним Первый• 05 декабря 2021
Золмигрен. Антимигрен, стопмигрен-плохо переношу. Спазмолитики и нпвс не помогают.
Тут как тут• 05 декабря 2021
Вы хоть инструкцию почитайте к Спазмалгону от чего он!
Симптоматичне лікування слабко та помірно вираженого больового синдрому при спазмах гладких м’язів внутрішніх органів:
· ниркова коліка та запальні захворювання сечовивідних шляхів, що супроводжуються болем та дизуричними розладами;
· спазми шлунка та кишечнику, печінкова коліка, дискінезії жовчних шляхів;
· спастична дисменорея.
Нурофен экспресс форте 400 в железных капсулах - лучшее спасение
· спастична дисменорея.
lorena28071970• 05 декабря 2021
Мне помогает метоклопромид(противорвотное)- есть у этого препарата такая полезная побочка.
Дерево береза• 05 декабря 2021
амигрен. но после него спать хочется, а просыпаешься уже без головной боли. из более бюджетного копацил неплох. но все индивидуально, конечно.
Мааарковная• 05 декабря 2021
Глазное дно проверяли? Давление в нём? У невролога были?
Мне назначали Номигрен. Сейчас Золмигрен. Никакие спазмалгоны не помогают. Они до попы. И не шутите с этим. Можно и до инсульта пошутить. Идите к врачу
Блондинка в Законе• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Чем спасаетесь?
рапимиг
дорогой, но помогает быстро
его не нужно проглатывать и запивать, а подождать, пока таблетка растворится во рту
дорогой, но помогает быстро
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2021
Если бы у вас была мигрень, поверьте вы бы тут не сидели..
Накладная
• 05 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Была у невролога, она говорит Цитрамон. Я говорю мне не помогает ничего, Цитрамон словно витаминка, ноль полный. Она говорит: мигрени просто так не ставятся, нельзя пить Стоп-мигрены и прочее. Надо обследоваться, одевать специальные проводки на голову и прочее
Я: так давайте обследоваться, я уверенна,что это мигрени потому что очень сильно иногда кажется сейчас лопнет сосуд. И уколы не помогают.
Она: нет, Цитрамон
Короче я ушла ни с чем
Она: нет, Цитрамон
Короче я ушла ни с чем
Накладная
• 05 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я еле сижу, даже букв не вижу,плывет все
Челюскина• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Она: нет, Цитрамон
Короче я ушла ни с чем
Она: нет, Цитрамон
Короче я ушла ни с чем
Может антидепрессанты попить?
Накладная
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Может антидепрессанты попить?
Я только закончила Гидазепам месяц назад
Челюскина• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Гидазепам это не антидепрессанты
Танцепесенная• 05 декабря 2021
Есть разные виды мигрени(ну или причины, не знаю точно) и важно знать что Вам поможет. Моё единственное спасение - выпить воды и вызвать рвоту. Легче стает минут через 10 - 15. И так лет 15 уже.
Накладная
• 05 декабря 2021
Челюскина• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Я пила транк с антидепрессантом. Вот назначение
Мне назначили на ночь прегабалгин. У меня тоже головные боли и плохой сон, снимал все боли . Но это типа наркотиков
Свезло так свезло• 05 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Это Лирика
Какой наркотик, что Вы?
Барабан для взрослых• 05 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это Лирика
Какой наркотик, что Вы?
Его теперь только по руцепту.
Если во время не уснул, то шатает от него нехило так.
Свезло так свезло• 05 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Его теперь только по руцепту.
Всегда Лирика была по рецепту
Вы хотя бы спросите у врача , что Вам выписывают)
Это не наркотик )
Сонный эффект пройдёт через несколько месяцев постоянного приема
В первый раз, да, я уснула через пять минут после приёма)))
Не болейте
Это не наркотик )
Не болейте