Накладная• 05 декабря 2021

Умираю, мигрень

Проснулась с головной болью. Выпила Спазмалгон, добавилась аура, светобоязнь и головокружение. Поспала. Проснулась в 14, хуже. Приняла ванную, поспала. Проснулась все равно. Муж побежал в аптеку за стоп-мигреном,выпила, ещё хуже, до рвоты. Сейчас ещё один спазмолгон. Блин, я уже не могу
Упругая попка• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Чем спасаетесь?
Вырвите..сделайте укол кеталонга, я так спасаюсь

Упругая попка• 05 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Цитрамон під язик, а потім кава з чимось солодким.
В ванну не треба було...
О, я тоже в начале приступа два цитрамона и кофе для себя вычислила
Челюскина• 05 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это Лирика

Какой наркотик, что Вы?
Ну, я не биохимик , действия не опишу . Но он и привыкание вызывает и странные ощущения. У меня был еом в горле , немел язык , я не смогла пить его. Хотя боли проходят и ты проваливается в небытие
Свезло так свезло• 05 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Пост 30 , была уверена , что Вам отвечаю)

Хорошо, что Лирика Вам помогает

Не болейте

Лирику можно пить по мере надобности
Не постоянно
Аноним Первый• 05 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Выпейте фаниган или долорен. Мне снимает, даже с аурой.
А я вам больше скажу, я с ней и на работу хожу 🙄золмигрен выпила и пошла, никто поблажек не даёт. Особенно когда ты по сменам работаешь. Приступ купируется за 30 мин-час.
Брехушка• 05 декабря 2021
Попробуйте Андипал, если не помогает то это не мигрень
Аноним Первый• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Я только закончила Гидазепам месяц назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3032269
Это моя тема. Проконсультируйтесь со своим неврологом насчет этого препарата.
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Мне лирика не помогла
Green_Cat• 05 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Головне під язик хоча він і гіркий.
Ванна і масаж (особливо шиї) часто приводить до протилежного результату, а деколи самі провокують біль.

На привозе• 05 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Была у невролога, она говорит Цитрамон. Я говорю мне не помогает ничего, Цитрамон словно витаминка, ноль полный. Она говорит: мигрени просто так не ставятся, нельзя пить Стоп-мигрены и прочее. Надо обследоваться, одевать специальные проводки на голову и прочее
Я: так давайте обследоваться, я уверенна,что это мигрени потому что очень сильно иногда кажется сейчас лопнет сосуд. И уколы не помогают.
Она: нет, Цитрамон
Короче я ушла ни с чем
Я страдаю мигренями. И с проводками обследовали меня вдоль и поперёк. Ничего не нашли. И лечение только симптоматическое. Давление идеальное в самый жестокий приступ. Спазмалгон у меня во всех сумках и рюкзаках.
Питьевой режим, свежий прохладный воздух, попеременное глубокое дыхание через ноздрю (сперва одной 20-30 раз, потом другой). Крепкий сладкий чай тоже немного помогает.
Админко• 05 декабря 2021
Мне только таблетки с суматриптаном помогают