Аноним• 01 ноября 2012
Удаление аденоидов. Деньги врачу. Сколько?
Редиска Я• 01 ноября 2012
Тариф врача и анестезиолога, нам ЛОР его в поликлинике посоветовал, сказал , что после него у него детки быстро восстанавливаются. Решили не рисковать.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕе рисковать чем?
Аноним• 01 ноября 2012
В декабре этого года 500 грн врачу и всё(Николаев),но это наша инициатива,врач цену не называл.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Просто врач - знакомій свекрови. А она не знает, сколько ему лучше заплатить
Редиска Я• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕе рисковать чем?
Если вам врач говорит, что детки лучше восстанавливаются, я не буду отправлять ребенка к другому, тем более эта сумма меня не напрягает.
Санта Барбара• 04 марта 2013
Ответ дляDibrera
Год назад (Киев) - врачу 500 грн, анестезиологу 300. Но цену они сами называли.
с ума сойти!!! вообще обнаглели!!!
В ноябре 2012г. делали операцию (сыну 7лет) - не заплатили НЕ КОПЕЙКИ!!!
Делали под местным наркозом.
В фонд больницы - 5грн., фонд отделения - 20грн.
Мы с г.Херсона ;)
Делали под местным наркозом.
Мы с г.Херсона ;)