Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2021
Узнаете эту красотку? Сейчас намного красивее ,чем в молодости .да?
Задолбулька• 05 декабря 2021
Чем старше тем бесстыжее, зачем они все оголяются, Мадонна совсем кукушкой съехала
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тори Спелинг?
спасибо, что написали, а то не узнала, как говорится в гриме
Черпак_для_фантазий
• 05 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Что это за Гуимплен?
Донна из Беверли хилс.
Творческий типаж• 05 декабря 2021
Когда она была красоткой? Мне что сейчас , что тогда страшко, но это на мой вкус. А вот Валери очень красива
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Черпак_для_фантазий
• 05 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Можно их фото сейчас и тогда ?
Черпак_для_фантазий
• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Длинная голова, как у коня
И что теперь людям с конячими лицами делать ? Застрелиться ,чтоб вас не раздражать?
Творческий типаж• 05 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Да, Джина супер, и волосы у неё шикарные
Пишущаяся• 05 декабря 2021
Мне всегда казалось, что ее некрасивость преувеличивали. Не думаю, что молодая и натуральная внешность своя кому-то не идёт.
Под софитами, в гриме, при полном параде сложно судить что сейчас с ее внешностью. Но говорить, что она лучше сейчас по-моему очень поспешно.
То, что она с Доэрти и Гарт рядом оказалась не отменяет то, что она ещё нормально там сыграла
Та никада в жизни• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Валери и в сериале была красотка.
Капитанша• 05 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Валери это кто? Тиффани? Джину вообще не помню
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Донна дочка продюсера сериала, поэтому и взяли с такой внешностью. Роль играла слабо
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Да, Тиффани.
Джина - это двоюродная сестра Донны , фигуристка, встречалась с Диваном. Вредным была персонажем, делала капости
Капитанша• 05 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, Тиффани.
Я уже погуглила) такую не помню, видно к тому моменту я уже не смотрела)
Винник• 05 декабря 2021
страшненькая была мне в сериале. но недавно попала на него в телике, спустя столько лет смотрела не нее по-другому, очень красивая фигура и лицо таким уже не показалось страшным))
Капитанша• 05 декабря 2021
А Тори мне всегда нравилась. Да, внешность сильно на любителя. Но я как раз любитель)