Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2021

Узнаете эту красотку? Сейчас намного красивее ,чем в молодости .да?

Цыбулька• 05 декабря 2021
кака была-кака есть
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Тори Спелинг?
ПолБатона• 05 декабря 2021
ні, не впізнаю. якась мукла.
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Хто це ?
ЭмчЭндЭм• 05 декабря 2021
Вроде такая же.
КокошинЭль• 05 декабря 2021
Что это за Гуимплен?
Балаболка• 05 декабря 2021
Вы вблизи ее фото видели? Она ужасно перекроенная.
Задолбулька• 05 декабря 2021
Чем старше тем бесстыжее, зачем они все оголяются, Мадонна совсем кукушкой съехала
Угадайс• 05 декабря 2021
Нет, она всегда страшненькая была
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тори Спелинг?
спасибо, что написали, а то не узнала, как говорится в гриме
автор Черпак_для_фантазий • 05 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Что это за Гуимплен?

Донна из Беверли хилс.
Творческий типаж• 05 декабря 2021
Когда она была красоткой? Мне что сейчас , что тогда страшко, но это на мой вкус. А вот Валери очень красива
Резвая лошадка• 05 декабря 2021
Страшненька, как и раньше
KROX@• 05 декабря 2021
Нет, не лучше, она всегда страшненькая была, есть и будет.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Длинная голова, как у коня
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Ответ дляПуГоФФка
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Можно их фото сейчас и тогда ?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Длинная голова, как у коня
И что теперь людям с конячими лицами делать ? Застрелиться ,чтоб вас не раздражать?
Любительница• 05 декабря 2021
Алина Гросу?
Творческий типаж• 05 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Да, Джина супер, и волосы у неё шикарные
Пишущаяся• 05 декабря 2021
Мне всегда казалось, что ее некрасивость преувеличивали. Не думаю, что молодая и натуральная внешность своя кому-то не идёт.
Под софитами, в гриме, при полном параде сложно судить что сейчас с ее внешностью. Но говорить, что она лучше сейчас по-моему очень поспешно.
То, что она с Доэрти и Гарт рядом оказалась не отменяет то, что она ещё нормально там сыграла
Та никада в жизни• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Валери и в сериале была красотка.
Капитанша• 05 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, Валери была красивая. И Джина. )
Валери это кто? Тиффани? Джину вообще не помню
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Донна дочка продюсера сериала, поэтому и взяли с такой внешностью. Роль играла слабо
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Да, Тиффани.
Джина - это двоюродная сестра Донны , фигуристка, встречалась с Диваном. Вредным была персонажем, делала капости
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
*С Диланом )
Капитанша• 05 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, Тиффани.
Я уже погуглила) такую не помню, видно к тому моменту я уже не смотрела)
ИРИНА 25• 05 декабря 2021
а когда тори спелинг считалась или была красоткой?
Винник• 05 декабря 2021
страшненькая была мне в сериале. но недавно попала на него в телике, спустя столько лет смотрела не нее по-другому, очень красивая фигура и лицо таким уже не показалось страшным))
Капитанша• 05 декабря 2021
А Тори мне всегда нравилась. Да, внешность сильно на любителя. Но я как раз любитель)