Добротная• 05 декабря 2021

Ошибка в справке

Девочки, в пятницу вечером была у врача, получила справку об освобождении от вакцинации. Пришла домой и обнаружила, что в имени-отчестве ошибка, не туда поставлена буква i. Это нужно идти по новой переделывать?
2 день сама не своя хожу, прям как специально(
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2021
Может и специально.Это ж как еще умудриться так надо было написать.

Бауди на ауди• 05 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня после ковида такое, реально буквы путаю и пропускаю.
автор Добротная • 05 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не пью, не курю• 05 декабря 2021
Сейчас такие врачи, что нужно проверять не отходя от кассы
автор Добротная • 05 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
А у я стала очень рассеянная, прям мысли до кучи собрать не могу. Вроде глянула как напечатали, а дома пригляделась и неверно
Бауди на ауди• 05 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Может и у нее так? Ну или спешила.
Смотря что за справка, какое назначение ее, там уже решайте переделывать или и так сойдет.
автор Добротная • 05 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Может и у нее так? Ну или спешила.
Справка 028 об отсрочке от вакцинации . Со скрипом дали и вот так(
Я не тону• 05 декабря 2021
А что даёт эта справка? Все равно не пустят никуда и работать не будете если положено быть вакцинированным
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2021
Главное имя и фамилия правильно. Не парьтесь

автор Добротная • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
На работе сказали взять или отстраняют с 9 числа. Взяла
Болела вот в ноябре, выписалась, но до сих пор лечусь, вот какая мне вакцинация?
автор Добротная • 05 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Имя не верно тоже(
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Имя не верно тоже(
О. Я даже не заметила))
автор Добротная • 05 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О. Я даже не заметила))
Вот и я вначале тоже не заметила
Бауди на ауди• 05 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Оно в глаза не бросается, не заморачивайтесь
Бауди на ауди• 05 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Имя не верно тоже(
Тогда пусть переделывают
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Вот и я вначале тоже не заметила
Думаю ничего страшного. Если попадёте на проверку и вам что-то скажут, то удивитесь и скажете что не заметили. Да и все))
Я не тону• 05 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Справку о выздоровлении не дают?
Морковку дай• 05 декабря 2021
Теперь остаётся молиться, чтоб такие и проверяли))))
автор Добротная • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Справку о выздоровлении не дают?
Нет, не положена. Сдавала ПЦР -, лечили бронхит. Лечили долго, более 3-х недель улучшений не было. Первоначально отправили на рентген, по нему и поставили бронхит. Через 3 недели сделала КТ- пневмония, долечивала уже ее. По КТ признали ковид, но диагноз в заключении стоит другой, поэтому со справкой о выздоровлении мимо, спасибо хоть на эту согласились.

Ms. Скромность• 05 декабря 2021
Если заметят, начните возмущаться, как будто только вам показали.