ФсеСама• 05 декабря 2021

Покажите,плиз,ваши обои в прихожей

Дом весь в серо-бежевом-белом цвете.
Сегодня в Эпицентре зависла на час-не могу определиться.
Можете бросить свои фото для вдохновения. Или проголосуйте за мои-да-нет)
Пока остановилась на таких 2-Х вариантах
Типа, рогожки и под ткань( такой фактуры в кухне только более серые)
ЦыбаФу• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
У дочки в комнате молочные и стена декорирована бежем как вязаные. Согласна, уютно очень
Но в коридор такое не пойдёт
Покажите,пожалуйста

автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну такое на любителя. Брат поклеил в комнате серые, комната стала очень мрачная, я съехала к мужу, он переблся в мою светлую комнату , говорит уютнее
Я сегодня выбираю обои. Стоит пара молодая( прям совсем лет по 18)
Они берут 2 рулона чёрных обоев и девушка говорит-норм, разбавим чем-то ярким в интерьере. Я обалдела))
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Но в коридор такое не пойдёт
У моих родителей яркий коридор, заходишь сразу ярко мне нравится, а у меня бежевый, светло и сразу уютно при входе
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Покажите,пожалуйста
Клеили лет 6 назад. Через пол часика сброшу фото
ЦыбаФу• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Ок,ищу сейчас тоже,уже ноги все избила Видмо буду покупать в Эпицентре
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мне вообще там выбор не очень. То что более менее и можно в каталоге хоть посмотреть-под заказ(
Я на Барабашова покупала( выбор огромный!) От 500 грн до 3000 за рулон
И в Инсте есть очень хороший сайт с огромным выбором.
ЦыбаФу• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Я в Днепре
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Сегодня просто была рядом. Думаю, зайду куплю. Ага, половина Украина и Беларусь. Консультант мне прям с ходу-смотрите эти Германия) Цены 800 за Раш по Акции и 1000-1400 других фирм
Смотрю, мои Эрисман как на кухне 1100 грн, я их 3 месяца назад по 800 на рынке брала
ЦыбаФу• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Я в ужасе от ’Версаль’ наших.Они их впаривают людям,говорят,как немецкие.Ужас.Торгаши совсем обнаглели.Немецкие поклеяли за час небольшую прихожку.Вот так вот.Производитель имеет значение.

Ку-кусик• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Вы куда выбираете? В коридор?
И в коридор и в комнату. Не могу определиться с цветом. Светлее или темнее есть
Это немного другие в леруа смотрела, не метрвые...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 декабря 2021
Такие как вам? под венец.штукатурку
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 декабря 2021
У меня в зале очень классные нейтральный цвет бежевый
ПростоБелка• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
А что Вас удивляет? Что кто то выбирает не то, что Вы? Это нормально, все люди разные и рынок расчитан на любой вкус. Черный тоже имеет право на жизнь, причем может быть очень стильным.
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Удивляет именно меня, да. Я в светло сером сомневалась и многие здесь пишут серый-мрак. А люди чёрные угольные взяли и норм им) Понятно, вкусы разные. Кто-то белые везде клеят и белая мебель, кухня и т д. Для многих аля больничка, но для большинства светло и уютно.
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Такие как вам? под венец.штукатурку
Я люблю штукатурку, опять таки в сероватом оттенке. Муж категорически-нет.
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Светлые , как по мне,никакие будут
Нужно или темнее беж( типа, капучино) или уже светло серые.
Или это фон и будет выделяться стена?
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Покажите,пожалуйста
Не знаю, модно или нет, клеили 6 лет назад. Но уютно
ПростоБелка• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Ну вот для примера, как раз на 2 рулона обоев)) в целом смотрится очень светло, но при этом черные обои.
автор ФсеСама • 05 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
То, что у вас на картинке красиво! Это выделена стена. Там, так понимаю вся комната чёрная. И чёрный просто однотонный без фактуры.
Короче, не мое это дело)

ПростоБелка• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Короче, не мое это дело)
Ну вот, Вы уже посмотрели на черный цвет не так категорично. Так и с серым, их ведь тоже очень много оттенков. Главное найти свой)), чего я Вам искренне желаю. Этот подбор материалов тот еще вынос мозга.
Фенте Фря• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
1000 за рулон рогожка
И 800 Раш
Ну это ж в коридор
Однозначно однотонные надо
Вот. Показывала в темах. Рогожка, немецкие, вроде фирма называется Висерманн( не помню точно). Тоже около 900 грн/ рулон. Они светлый светлый беж.
Фенте Фря• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
1000 за рулон рогожка
И 800 Раш
Ну это ж в коридор
Однозначно однотонные надо
О, ниже написали , вспомнила Erismann обои
С перепою• 05 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Те что светлее у сына такие в комнате,мне нравится,не надоедает.Но одна стена у него яркая,а эти на остальных стенах
С перепою• 05 декабря 2021
Мы сделали в так х темно серых тонах коридор, думала практично,теперь мне темно, жалею,но да,практично.До этого был бежевый коридор,было уютнее.