Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2021
Детские Суперфиты
Покупала в последние годы сыну Суперфит Сноукет, была очень довольна, пока не он перерос 35 размер. На эту зиму нужен 37, Сноукет в таких размерах уже не выпускают. Подскажите, пожалуйста, какая модель Суперфитов максимально похожа на Сноукет и подойдёт на широкую стопу? Видела Хаски-не понравились.
И второй вопрос-сколько заплатили за Суперфиты больших размеров в этом году?
Спасибо, всем приятного вечера)
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Большие размеры 2000грн не больше
Нашла Кулусук за 1800. Я так понимаю, это нормальная цена? Внешне они мне похожи на Сноукет. Но вживую не видела.
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А в каком он уже классе?)
Он ещё хочет носить такую детскую обувь?)
Сеточка• 05 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это тоже теплая модель. Хаски самая холодная из зимних
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А в каком он уже классе?)
В 4-м
Сеточка• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
У моих знакомых семилетка ростом 140, ногу не знаю 35 вроде. Бывает, да (мой на полгода младше 121 и 31 размер. Все разные)
Меряю от 0• 05 декабря 2021
Ответ дляСеточка
У меня дочери 8,р.30.Сыну 19,р.40-41.Да ,все мы разные.Но если в 10 лет 41 размер,то какой будет во взрослом возрасте?46-47?
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
А что вас удивило? 37 размер ноги у 10-летнего пацана? У всех его друзей уже 39+.
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Где вы прочитали про 41 размер в 10 лет?
Губы_зубы• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Какая уже будет. Не отрезать же ногу. Моему 11. 41 обувь
Меряю от 0• 05 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удивили не вы,а девушка с ником губы зубы.Ошиблась немного адресом)Ну не в 10,а в 11.
Блондинка в Шоколаде
• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так она не написала возраст своего ребенка... Ладно, тема не об этом...
Меряю от 0• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну это да,согласна.
Меряю от 0• 05 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Написала.11.
Губы_зубы• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Написала.11.
Нет в этом ничего страшного. Рост же не 140😂. А 162
Меряю от 0• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну вы умеете добивать)
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мне хаски нормальные. 41 уже у сыночка
Ого , а сколько лет сыночку? Какой рост у ’манюни’?
Губы_зубы• 05 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
11.162см
Сеточка• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Может затормозить потом, не обязательно расти все время. Хотя у моего двоюродного брата таки 47 размер. Но у него и рост 2 метра. А вы наоборот, не высокие, правильно?
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
11.162см
ваш ’манюня’ в 11 лет выше меня в мои 36 , я 1.60.
Губы_зубы• 05 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну все разные. И родители и дети. Если муж 185 см, я 170см, то не будет же ребёнок мелким
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это да