Пацелуйнитуда• 05 декабря 2021
Когда уже ёлки показывать начнем?
Я ещё не нарядила.
ЛисАпедная• 05 декабря 2021
Я уже, не показывала никогда и не покажу, кому оно надо, кроме моей семьи и меня
ТрубоДурочка• 05 декабря 2021
Да скорее бы. Елки, сырные тарелки , потом подарки.
А пока ковид, война, нападение.
выходные пролетают• 05 декабря 2021
Я сьогодні прикрасила. Але як покажу, зараз змії набіжать, тому не буду.
Оля_с_киркою• 05 декабря 2021
Дочке в комнату достали маленькую искусственную, она в шариках с прошлого года)) И 2 гнома у нее. И гирлянда маленькая. В других комнатах 2 гирлянды повесила. Сосны купим ближе к НГ, я живые люблю, тогда и нарядим.
Но любоваться чужими новогодними украшениями всегда готова
НуПогоди!• 05 декабря 2021
Все буде після 25 грудня, ближче до 29-30. Не сприймаю ялинки і всю новорічну атрибутику задовго до свята, у мене тоді зникне відчуття того свята тому що все швидко обридне.
Воленс-неволенс• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Наряжает дочка, мне не разрешает вмешиваться
А сколько ей лет? Как я не любила наряжать елку в детстве. Меня мама заставляла. А потом снимать игрушки, ужас, ёлка уже подсохла и колючки так кололи руки...Я когда стала жить отдельно, не наряжать ёлку вобще. Только сейчас, ставим для ребёнка, и то если хочет самостоятельно наряжать.