knopo4ka• 01 ноября 2012

Паровозики Chuggington

Девочки ,подскажите, пожалуйста,кто знает, какие паровозики   Chuggington интереснее и практичнее серии Die-Cast (просто на колесиках) или интерактивные (кот. едут сами и разговаривают). И вообще интерактивные можно просто возить по полу или они должны только по дороге ехать?

АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
конечно интерактив интереснее,они по полу тоже сами едут и самое классное что они переговариваються между собой

АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
я вообще не знала что кроме интерактивных другие существуют. нам так вышло подарили два вилсона,а брюстера не было.так я потом купила здесь на сайте это несчастье за 90 грн,сынулька на почте аж расплакался. мол чё он такой маленький гляньте разницу на фото http://io.ua/21549432p
Дашенька из Киева• 01 ноября 2012
У нас маленькие железные (я так плнимаю это ДИ-каст) - ребенок ими почти не играется. Сильно маленькие, я бы сказала крошечные. С учетом цены - мы три штучки купили и на этом успокоились. У кресника та же самая картина. Собираем Томаса Трекмастера.
И еще купили ’китайскую радость’ - большого Брюстера и Коко - с ними ребенок играл значительноооо больше, хотя качество у них посредственное.
Так что я думаю в свете вашего вопроса - лучше брать те котоыре ездят и побольше
автор knopo4ka • 01 ноября 2012
Спасибо за фото, хоть визуально разницу увидела
Asking Alexandria• 01 ноября 2012
а киньте ссылку на интерактивные плиз...
АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
Ответ дляAsking Alexandria
вот подешевле нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-3993831.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4102250.html
АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
а вообще недавно подарили сыну китайский чаггингтон,так тоже столько радости было . он стоит до 50 грн
наташа_к• 01 ноября 2012
а як вони їздять? для якого віку підійдуть?
Елена С.• 01 ноября 2012
о, как они и мне актуальны....сынулька бредит поездами вообще, а про чагингстонов вообще умолчу:)))
они качественные? а какую ж.дорогу брали под эти паровозики....смотрю на фото у Вас АНАСТАСИЙКА

Елена С.• 01 ноября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
радости то да, а надолго ли...(я про выдержку паровоза за 50 грн.:))))
АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
качество отличное.дорога продаеться тоже.
АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
уже две недели ней играеться.даже интерактив закинул.если нужно могу достать вам на пробу
АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
на батарейке.у нас с двух лет они.вот ждем пополнение паровозиков с дня на день
Дашенька из Киева• 01 ноября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
у нас такой тоже есть - нууу лично я бы не советовала... хотя коненчо на вкус и цвет как говориться...
ЕСть дургая серия там паравозы большие (длиной с ладонь взрослого человека).Они на порядок качественне.
ZuzzzaNNa• 01 ноября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
это 1 паровозик 50грн? или как на фото-в коробке с вагонами?А сама дорога там есть?
автор knopo4ka • 01 ноября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Это я так понимаю у вас вообще моторизированный (сам едет и разговаривает), наконец-то я нашла между ними разницу.Есть еще оказывается такие, которые сами не едут, их нужно толкать, но при этом они тоже разговаривают.Я уже совсем с ними запуталась , их так много оказывается разновидностей, что без бутылки не разберешься.
KsU-KsU• 01 ноября 2012
А у меня старший сын (5 лет) любит чаггинтоновв. У нас железные, но сами не ездят. Не знаю сколько штук, около 15, на НГ еще вот заказала и чемоданчик для них. Есть и депо, так вот депо намного лучше, чем дорога за 50 грн, таких у нас тоже две было, с Коко и Вилсоном. А в депо музыка играет, двери вверх сами открываются, огоньки горят при выезде, мне и ребенку оч нравятся, не сказала бы что они прям очень крошечные.
АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
Ответ дляZuzzzaNNa
да,там паровозик на батарейке + два вагона,и три вида дороги
АНАСТАСИЙКА• 01 ноября 2012
Ответ дляknopo4ka
у нас есть два вилсона,один мотопризированный (сам ездит),а другой просто разговаривает,но сам не едит.и коко не ездит.

Brety• 01 ноября 2012
А у нас паровозики только маленькие железные, мы наборы собираем.
victory070• 02 декабря 2012
интерактивные сами не ездят, их только нужно толкать, сами ездят только моторизированые