Слабый пол• 05 декабря 2021
Почти сдалась на прививку.
Уже почти сдерживаюсь. С осени сижу дома, не выхожу никуда, уже какая-то депрессия, хочется уколоться и уже нормально везде ходить, в тот же бассейн любимый. Жду весны, весной чувствую утрясется все, но уже почти отчаялась: не поехать никуда, нихрена не сделать. Поддержите чтоль…
alexander design• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Когда бы уже это издевательство закончилось. Как-то первое время я боролась, карантины, локдауны, а сейчас руки опускаются, может реально на психику давят с этими вакцинами уже
ну локдаун - это просто механизм, чтобы положить средний и мелкий бизнес, в связи с тем, что данный слой пирога очень мешает перестроить экономическую модель тем, кто все это действие затеял. Результат всего этого мы увидим в ближайшие несколько лет.
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Автор, я вас розумію. Я, як басейни були закриті, теж стресувала. Тільки перестаю ходити в басейн і голова болить, і спина. Без плавання не можу.
Это моя единственная отдушина. Бассейн…
КарамбОлька• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Не могу уже сидеть дома, это пытка( Я за этот месяц только два раза на улицу вышла, и то во двор…
А потом...все пропало я заболела. Автор, такие и болеют, кто дома сидит.
муха в кедах• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Я на удаленке, уже благо, но от скуки вою… Хотя грех жаловаться, крыша есть, еда есть…
И я на удаленке и у меня нет ни грамма сомнений, в том, что не надо колоться. Гробить свое здоровье ради кино или кафе это верх невежества!
Я готова тесты делать , если будет необходимость.
муха в кедах• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
В том что с моего поселка нет транспорта, просто в магазин поехать- такси.
Живу в деревне. Все заказываю на дом. Хотела переехать в город, но это опять пока сдашь тесты, такси эти, букингы пока квартиру подберёшь
Похоже вы тролль, и агитируете шо все пропало нужно колоться все равно)
Но ваши доводы как то неубедительны!
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
А я не готова. Вчера хотели с ребенком в Гелекси попасть, у ребенка ДР. Не пустили с желтым сертификатом. Предложили сделать тест, заботливо расположенный у входа. За 300грн. Заплати 300 за тест, 350 за 20 аттракционов, за автоматы ещё не одну сотню. Пусть они подотрутся своими тестами, гребные фашисты. Поехали накупили Лего, строит второй день, счастлив
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
То сидела, то нет, за два года не заболела. Может не заметила.
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2021
Сделайте тест или нарисуйте сами в паинте, если раньше делали- подрисуйте дату и вперёд на приключения))
муха в кедах• 05 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А как в магазинах?
Всюду пускают. Таблички , что только по собачим паспортам, но на деле даже маску не требуют. Я хожу и в магазины, и в мастерские, даже в стоматологии без масок и никто не орет ко мне.
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Тоже не сомневаюсь, может минутная слабость и пройдет скоро..
УлыбАчка• 05 декабря 2021
Ответ дляalexander design
а зачем дома сидеть... гуляйте себе спокойно и добрый совет - меньше смотрите телик, технология простая - нагнетание с целью контролировать ибо проще управлять теми кто запуган и не может сконцентрироваться и здраво оценить обстановку с целью принять решение...
не к чему не призываю, но если сильно хоцца, то учитывайте, что у нас много что продается / покупается ;)
P/S: мама вирусолог и даже серди специалистов не все так однозначно...
а вы привились и мама?
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Совсем уже, охренели там
муха в кедах• 05 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Крутая у вас деревня, если все на дом привозят
Заметьте, но транспорта у тролля нет в поселке, а курьеры на каждом шагу)
УлыбАчка• 05 декабря 2021
Ответ дляalexander design
и какая же будет экономическая модель? очень богатые и очень бедные?
Пленница SexShop-а!• 05 декабря 2021
Сижу дома. Прививаться не буду. Муж работает на тестах на антиген. Обойдемся без поездок. Уж очегь много побочек на эти эксперементальные вакцины. Здоровье потом не купишь.
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Автобусы отменили, заказываю розетку, продукты, знакомый за 300 грн возит туда и обратно в город. Автобусы будут весной. Что характерно, дети в школу ходят!
В гости звали?• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Я с Вами. У меня прям, как у Вас все. И удаленка и крыша едет. Только прививку делать не собираюсь пока. Но очень тяжело морально. На самом деле прививка - не решение проблемы. Потому что сейчас начнут говорить, что надо 3-4-5 и тд..
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы молодец! И муж ваш, не сдаетесь! Тоже хочу такие силы.
Пленница SexShop-а!• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Кто вам мешает гулять в парках? Ходите в супермаркеты, встречайтесь с подругами. Приглашайте их на чай. Было бы желание разнообразить жизнь.
Сердючка• 05 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
У нас и табличек нет
ходим где угодно, всем этот карантин по барабану ( ну почти всем)
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вот и я о том, появятся 5-15 прививок, у меня на всех здоровья не хватит. Навряд я привилась бы, так, поныть, задолбало…
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Есть деньги, есть возможность переехать, да чтот психанулось. Подруга только родила, сейчас не до меня. Село - один большой парк, скукота(
В гости звали?• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Задолбало. У меня нервные срывы раз в неделю стабильно. Очень сдают уже нервы. Особенно, если какую-то хрень писать начинают, вроде: Омикрон самая опасная мутация, мы все умрем и тд... Понимаю весь абсурд и от этого еще хуже.
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Так після прививок люди також хворіють ковідом
Слабый пол
• 05 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я тоже психанула на омикроне, и его описании. И кликбейтах!(
От этих лозунгов «мы все умрем» уже тошно. А еще большинство знакомых привилось и тыкают меня носом, говорят что мол я вот такая безответственная. Я им говорю, что это мой выбор, а они твердят что моя позиция «на зло маме отморожу уши». Зла не хватает
Снегурочко• 05 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Ученые говорят, що пандемия заканчивается и в 2022 ее уже не будет.
Но, конечно контракты на вакцины никто уже отменять не будет.
Я везде хожу, автор) Почти, куда можно, даже в ОТ ездила уже.
астролог известная в самом начале пандемии писала,что корона исчезнет летом 2022 года так же внезапно, как и появилась
В гости звали?• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Не обсуждайте тему прививок значит. К примеру у меня в семье мнения разделились - мы просто об этом не говорим. Каждый делает то, что хочет сам. Среди знакомых многие привились, но меня не трогают, я их не трогаю. У особо навязчивых спросите: Если со мной что-то случится, ты готов(а) жить с этим? Ты хочешь, чтобы я из-за твоего совета пошла делать прививку?
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2021
Я хожу в бассейн с дочкой без прививки , спортлайф , ее там никто и не спрашивал ни разу ...