тянитолкайка• 05 декабря 2021
Диван
Есть такой диван /зелений/. Хочу заменить на диван-кровать. Как думаете
Такой нормальний?Викатной. Должен бить удобний. Или искать еще? А что тогда?
тянитолкайка
• 05 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Искать еще
А что смущает в нем? Для каждодневного сна
тянитолкайка
• 05 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
К вашему дивану топер нужен, он хороший, но неровний
Царевна_несушка• 05 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Топпер нужен на любой диван, я думаю.
Можно купить в Эпицентре, там анонсировали скидки.
Смячиком• 05 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Топпер нужен на любой диван, я думаю.
Есть книжки хорошие с ламелями и ортопедическим матрасом, там можно без топпера, это лучший вариант для сна. Но кровать всегда в разы лучше.
Автор, если для каждодневного сна, то почему не кровать? Это де Ваш комфорт и здоровье!
Не буду• 05 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
Это не диван для каждого дневного сна, как обладательница подобного говорю
Оловянный_Прагматик• 05 декабря 2021
Автор, моему дивану 10 лет. Единственное что про него знаю - ортопедический. Самое удобное что было в моей жизни. И ребёнок 8 лет на нем скачет.
Смыкалка• 05 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Неудобный. У нас такой был - спина болела.
тянитолкайка
• 06 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
мне не подходит кровать