палка-копалка• 05 декабря 2021
Что это может быть? Острые рези в левом подреберье?
Обнаружили кисту в почке. Она может такое давать? Или невралгия? Панкреатит? Вроде бы пролечились недавно. Болит не постоянно, резкая боль
Язвочка• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Поджелудочная. С желчным у вас норма?
Желчный справа же
палка-копалка
• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Поджелудочная. С желчным у вас норма?
Немного побаливал утром
палка-копалка
• 05 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Невралгия . Нимесил выпейте , пройдёт
Спасибо, меньше нервничать нужно
Баба_Воля• 05 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Желчный справа же
Справа. Но если у вас проблемы с желчным, сколько поджелудочную не лечи, толку не будет. На своем опыте скажу. Когда начала пить на постоянной основе желчегонные ( у меня загиб), впервые за 20 лет узи не показало воспаление поджелудочной.
Баба_Воля• 05 декабря 2021
Помассажируйте, понадавливайте в месте боли. Бывает воздух там затисался и режет.
Ошеламиссимо• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
А какие желчегонные пьёте?
Баба_Воля• 05 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А какие желчегонные пьёте?
Куркуму в капсулах каждый день. аллохол, бишофит питьевой, холосас. Чередую.
Ошеламиссимо• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо большое за ответ! Не болейте :)