Папина дочка• 06 декабря 2021
Хрипы после пневмонии
Ребенок 3 недели назад переболел пневмонией левосторонней очаговой и иммунолог вчера послушал и сказал есть единичные хрипы в нижних отделах...Теперь меня волнует нормально ли это и сколько могут быть хрипы после пневмонии...
Prokopenka• 06 декабря 2021
Так это надо было у врача и спросить, а не в Советчице . А снимок не делали? Как установили факт выздоровления?
Первоклашка Я• 06 декабря 2021
Это скорее всего остатки,но лучше бы сделать УЗИ легких и будет ясно что и как.