ЗлойанОним• 05 декабря 2021

Девочки, что это у ребенка? Аллергия?

Пышечка• 05 декабря 2021
Может ожог?
Ms. Сама прямота• 05 декабря 2021
Дождитесь завтра и эти же фото отправьте педиатру...Ну что же это такое-советоваться с чужими людьми? Тем более, в вопросах здоровья собственного ребёнка.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2021
Было у дочки также не так давно. Дерматолог поставил диагноз аллергия. После курса лечения всё прошло. Но врач узнавал не было ли насморка перед появлением раздражения. Обратитесь к аллергологу- дерматологу.
автор ЗлойанОним • 05 декабря 2021
А чего сразу наезжать? Я уже спросить не могу до похода к врачу?
Я пришла с работы и обнаружила такой нос!
автор ЗлойанОним • 05 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Может ожог?
Нет(
Послушная• 05 декабря 2021
Или аллергия или герпес.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Наезжать не собиралась. Вы не болели? Насморка не было?
Неместная Я• 05 декабря 2021
У меня так когда то было, не выяснили точно тогда, но по-моему причина была в стиральном порошке. Мне было тогда лет 14.Я трогала его руками и потом нос чесала и видимо пошло раздражение
Неместная Я• 05 декабря 2021
Может точно в химию какую то влез ?
автор ЗлойанОним • 06 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет никто не болел(
Вчера вечером мороженое кушала(
автор ЗлойанОним • 06 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Может точно в химию какую то влез ?
Это она)
Та не знаю, на работе весь день была, та и ей 9 лет, вроде уже не лезет куда не положено(
Сиреневая цапля• 06 декабря 2021
Думаю герпес
Нежная Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это она)
Такое солнышко) я думала года 4
Выздоравливайте