Я_поехала• 06 декабря 2021

Муж мастурбирует

Проснулась среди ночи и увидела такую картину, сейчас с головы это не выходит, ком проблема в нем или во мне ?
Жена сына• 06 декабря 2021
Спросите у него. Когда последний секс был ? Мож приснилось что , а вас будить не захотел

Из Виа-гры• 06 декабря 2021
Ну если вас нельзя посреди ночи или под утро трахнуть без прелюдии и долгой подготовки, то тогда это нормально с его стороны. Что еще делать со стоячим органом?
автор Я_поехала • 06 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Секс был день назад
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Оставьте мужа в покое. Это его личное пространство.
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Интересно,какого вы пола?
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Секс был день назад
Исходных мало.Может,у него высокое либидо,а у вас-нет.
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
А в чем проблема,собственно?Ну под...л-и что?

автор Я_поехала • 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Такого некогда не было, он всегда В разговоре призер тех кто так делает
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
может он в этот интимный момент звал Саню.
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор бы об этом упомянула,я думаю.
Матраскин Брат• 06 декабря 2021
Кормите каждый день, мужик голодный… ужас
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Передумал,значит.А что плохого в самоудовлетворении?
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Во всем виноваты безграмотные тролли.
Последний вагон• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Призерает тех, кто это делает вместо того, чтобы девушку искать, но возбуждение, которе по каким- то причинам нельзя сбросить бывает у каждого. Если бы это ему помогло заснуть без лишних телодвижений и вас не нужно будить, в чем проблема?
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Призер рукоблудных соревнований?
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Чем кормить?Мысли пошлые закрались
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы сами-то поняли,что написали?
Заела_пластинка• 06 декабря 2021
Удалено администрацией...
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Вы чуть опиздала.А не курицы как считают?)
Заела_пластинка• 06 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
То ч и о он делает отвратительно, рядом лежит жена
Миссис Буркул• 06 декабря 2021
и в чём проблема?
автору 5 годиков.
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Гвалт,людоньки,шо це робиться?Казнить рукоблуда!
Из Виа-гры• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Интересно,какого вы пола?
Женского) мне нравиться когда во сне мужчина упирается горячим стоячим органом и потом тихонечко входит) ну чтобы не разбудить) потом конечно просыпаюсь, этого не избежать, но быстро и сладко засыпаю после. Такие моменты очень приятные. Горячее дыхание в спину и шею, едва сдерживаемое возбуждение. Пока хватает на это азарта и вдохновения, то хочу всё это ощущать. И это ведь не каждую ночь происходит. Иногда утром так бывает. Приятное пробуждение) Всё лучше чем тело храпящие, отвернувшееся в другую сторону, и вялый орган поднимающийся с помощью бубна раз в квартал, как тут пишут многие
Angelina-9b1f• 06 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
и в чём проблема?
автору 5 годиков.
И не только автору))
Последний вагон• 06 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Вы сами-то поняли,что написали?
Да. У вас проблемы?
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Блин,вы чего меня тут возбуждаете с утра пораньше?Муж в командировке,придется совершить ’’преступление’’,как муж автора.Расстрелять,осудить меня)Вам бы женские романы писать).Он вынул свой меч из оков и томно вонзился в меня,а я ..))
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да. У вас проблемы?
Нет,попробуйте написать свой текст так,чтобы он был читабельным.
Чу Ча• 06 декабря 2021
Тут постійно такі теми, мені цікаво, а що страшного в мастурбації?
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Я читала (и не только тут),что потом от естественного полового акта не те ощущения.Не заметила разницы.
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну если муж вас сначала тоже руками, орально и т.д. - не заметите. Разница в том, что без этих танцев с бубном уже не возбуждаешься и не испытываешь оргазм просто от полового члена, от поцелуев. Руки вам будут нужны всегда