Я_поехала• 06 декабря 2021
Муж мастурбирует
Проснулась среди ночи и увидела такую картину, сейчас с головы это не выходит, ком проблема в нем или во мне ?
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну если муж вас сначала тоже руками, орально и т.д. - не заметите. Разница в том, что без этих танцев с бубном уже не возбуждаешься и не испытываешь оргазм просто от полового члена, от поцелуев. Руки вам будут нужны всегда
Да ладно.Нет такого.Хоть сама,хоть с прелюдией,хоть без оной-мне всегда отлично.Именно при проникновении руки не используем для дополнительной стимуляции.Оргазм всегда.Я какая-то ненормальная что-ли?
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Боже какой бред
Но в тему зашли,хотя и видели ее название изначально)
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2021
Что Вам мешало присоединиться к нему? Догадываюсь- у Вас секс только по расписанию в темноте под одеялом. Бедный муж.
БезникаЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Тут постійно такі теми, мені цікаво, а що страшного в мастурбації?
Влосы на руках растут
Сумка с непогодой• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, вы просто мужчина тогда
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, вы просто мужчина тогда
Такого аргумента я тут ещё не читала )

Угги_в_горошек• 06 декабря 2021
Насколько я знаю , дроч..ат все мужчины
Даже те, чьи жены описывают их прекрасное вхождение каждый день
Причина проста - лень
Бабу пока заведешь , удовлетворишь, та ну на фиг
Он себе за 2 минуты запал снял и доволен
Причина проста - лень
Угги_в_горошек• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Такого аргумента я тут ещё не читала )

Теперь будете знать свой настоящий пол)))
Советчица она такая
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Советчица она такая
Ахах.Да)
Последний вагон• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет,попробуйте написать свой текст так,чтобы он был читабельным.
Спешу и падаю.
Пез Году Неделя• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ПАтАмуША не умею

Та нормально человек написал, что вы привыкли обычно читать, что вам текст чуть сложнее не дается?
Ну , пробуйте еще что то кроме комиксов , инсты и советчицы
Из Виа-гры• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Блин,вы чего меня тут возбуждаете с утра пораньше?Муж в командировке,придется совершить ’’преступление’’,как муж автора.Расстрелять,осудить меня)Вам бы женские романы писать).Он вынул свой меч из оков и томно вонзился в меня,а я ..))
Та я тоже сейчас одна. Очень понимаю вас. Я еще и на другом континенте. У меня ночь только началась. И когда упрётся этот горячий «парень» утром или ночью, да и вообще- пока не понятно. Может на видео хоть увижу)) я бы с удовольствием посмотрела на такой процесс онлайн в отсутсвие реальной возможности)) так разница во времени. Проблемы синхронизации. Сплошные нестыковки. А тут автор со своей бедой! Ото горе так горе! Мужчина возбудился ночью и решил лучше рукой себя порадовать, чем тронуть эту писечку под боком. И тоже попал бедолага. Теперь вот консилиум решает извращенец он или нет, ибо прелюбодеяние со своей рукой один из страшных грехов по версии тутошних экспертов
Последний вагон• 06 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ПАтАмуША не умею

Ради вас не хочу напрягаться.
Акуна_Матата• 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Насколько я знаю , дроч..ат все мужчины
Причина проста - лень
Или не маструбируют. Да, вы правы. 5сди бы я просто давала, то секс у нас бы был практически каждый день, а если бы просто сосала, то и 2 раза в день.
В рот не ложи• 06 декабря 2021
Я не вижу ни чего нормального в том,что муж при жене дрочит.Пусть пойдёт и сделает -это в ванной.А лежит жена и он лысого гоняет—это неуважение.Для многих женщин по комментам-это нормально,как и кончаться в рот и глотать.Это выбор каждого но из раскатов своих подруг,мужики облегчаются и им проще самому себе,чем женщину кочегарить.
Курс капусты• 06 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если вас нельзя посреди ночи или под утро трахнуть без прелюдии и долгой подготовки, то тогда это нормально с его стороны. Что еще делать со стоячим органом?
Повести на него полотенце и спите дальше
сама себе прекрасная• 06 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
И я считаю, что лежать рядом и дрочить-это мерзко.
мегамоСГ• 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Насколько я знаю , дроч..ат все мужчины
Причина проста - лень
Лично я точно так же аргументирую свою ежедневную мастурбацию. Для секса надо выделить время и место(имея детей в доме, а утром на работу). Вибратору совершенно неважны гладкость моей кожи и вымытость волос. В душе пять минут и пара оргазмов в кармане. Мужчинам ещё проще, так почему этим не пользоваться.
мегамоСГ• 06 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Неуважение!

Вы сделали мой день!

Невидимка Майя• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Секс был день назад
т.е. он вам палку бросил, будь довольна до нового года?
чмо какое-то
Не любовница• 06 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Думаю, вас очень обидит знание того, что ваш муж тоже того... дрочит.
По вашему комменту понятно, что вы пуританка ещё та.
Но, да, вам легче жить с верой в то, что ни одни руки не касались возбуждённого члена вашего мужа, даже его собственные.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Гвалт,людоньки,шо це робиться?Казнить рукоблуда!
Як мінімум тапком по руках тріснути збоченця
Котенок аки рысь• 06 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Неуважение!

Вы сделали мой день!

Пнуть его в бок - ёшкин кот! А где уважение к почтенной матери семейства!? 😂
Котенок аки рысь• 06 декабря 2021
Меня больше волнует другой вопрос.. Вот он кончил в постели, а сперму куда? О постель вытирает? Такая себе тряпка-кончалка 2х2. И кто это потом все убирает, меняет?
Как в анекдоте - Твоя жена кричит во время секса? Да, когда я член о штору вытираю))
Борец за справедливость• 06 декабря 2021
Автор, вы лежали и наблюдали? Я бы присоединилась, поцеловала и рукой помогла, классная была бы ночь
Сиреневая цапля• 06 декабря 2021
Тю, делаю так регулярно, но в ванной закрывшись.
Делаю так, потому что когда я хочу, жене в 50% случаев не до секса.
Любовницы нет, даже не думаю об этом.
Ответ дляКотенок аки рысь
Что там убирать? Салфеткой вытер и все)))
Котенок аки рысь• 06 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, не вытер, а растер)