ПоЗиТиВнАя• 06 декабря 2021
Юбилей у дочки Киркорова
Смотрела в инст е грандиозное празднование. Но не поняла почему Пугачевой с галкиным не было? Кто-то в курсе? Просто интересно)
Нравится наблюдать за ними, как они воспитывают детей. Никогда бы не подумала, что из вторых выйдут такие хорошие родители. Киркоров по сравнению с ними просто ужас-папаша...
Мстящий за Зайца• 06 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Есть биологическая
это вам Филя рассказал? не смешите, он конечно богат, но обеспечивать всех причастных к рождению детей не будет
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Речь не о деньгах. Он один.... много наши папы а своем большинстве дают детям?
Ну так это его выбор. Выбор эгоиста.
Безберлоги.ру• 06 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Интересно как он детям обьясняет почему нет мамы…🤨 и почему ему нравятся дяди🤭
И зачем интересно Пугачева выходит замуж за гомиков постоянно🧐
Да лучше быть ребенком таких гомиков чем нищих алкашей или психически неуравновешенных.
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Дети у Пугачевой и Галкина очень хорошие,видно ,что их любят .
У К тоже хорошие , только очень скромные, не такие как отец...
Жена аллигатора• 06 декабря 2021
Ооо, это ж наше любимое дерево (то есть Ани Лорак) тоже было на этом мероприятии?
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
С дочкой была.
миссДавеча• 06 декабря 2021
Смотрела программу, где показывали дом Киркорова, детей. Дети невоспитанные, наглые, его перебивают, если он чио-то просит сделать, спиной разворачиваются. Сам рассказывал, что постоянно на гастролях, а детьми его тетя занимается. Нет там никакой мамы. Да и папа наездами.
А у Пугачевой другая картина- она с Галкиным сама с детьми занимается, учит их и видно что они спокойные, улыбчивые, уверенные.
Потому что детей мало купить у сурмамы, надо их воспитывать. А если у Киркорова времени нет на Это, это какие ему дети.
АБВГДэшница• 06 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Ясно, Ви по фото бачите все. ’Видящая’🤣
Я и без фото заподозрила неладное: юбилейные дни рождения - 50-летие, 55, 60, 65 лет.
Аннуитет• 06 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Хз 🤪
Лучше родиться в нормальной семье)
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Кто вам это сказал? Откройте букварь) и ник у вас в тему.
Фисташковый кокец• 06 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
И я заметила, что Галкиных не было. Наверное поругались
они адекватные
МастерЮля• 06 декабря 2021
Посмотрите передачу Модный приговор ,1 декабря. Прикольная,там и Лорак с дочкой есть.
курасаны• 06 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
Какая там мама?
Суррогатная, Киркоров говорил, что она живёт с ними
Ля-ля-ля• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думаю стиль круэллы был выбран не просто так... Там у главной героини тоже мамы не было, наверное как-то так и объясняет...
Но причина не в нетрадиционной ориентации его... А просто как отец не очень. Я смотрю за одним американским актером, тоже гомо, так их сыну очень повезло в количестве любви, которую они ему дают! А вот детям Киркорова всего много, а любви только мало..
Почему любви мало дедям Киркорова? Откуда такие выводы? А вашим детям любви не мало, уверены, что вы прям идеальная мать?
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ответ в стиле: а ты кто такой?)))
Мадам, я обсуждаю медийных персон. Вот так мне захотелось, для этого они и делают свои шоу.
Ля-ля-ля• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ответ в стиле: а ты кто такой?)))
Зачем вы тут всех убеждаете, и себя, что мало любви детям Киркорова??? Ну вы выглялите глупой и завистливой со стороны. Смотрите на своих детей, а чужих родителей обсуждать низко. Шоу смотрите их, или не смотрите, дело ваше. но зачем- говорить, что ребенку мало любви… неужели вы етого не понимаете!?
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Год назад вычеркнули друг друга из инсты, даже дети не дружат. Киркоров ответил ’видимо я пришёлся не ко двору’. До этого момента очень тепло дружили десяток лет...
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я никого не убеждаю, а рассуждаю. Если вам не интересно, зачем зашли?
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
где есть мама у Киркоровых?
Дети младше были - проговорились про маму Наташу, но Филипп не дал развить эту тему.
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Не суррогатная! Он про биологическую маму говорил. Биологическая свою яйцеклетку дала, а суррогатная просто выносила и родила!
Ля-ля-ля• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы зачем смотрите на его шоу, зачем зашли??)))
У вас тоже публичная тема , я зашла, Чтобы убедиться в очередной раз, сколько убогих, завистливых людей, которые лезут в чужие семьи со своими домыслами
Порассуждать можно и в хорошем ключе. А у вас зависть аж прет!
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Киркоров молодец! Никогда он мне не нравился, понравился только после шоу Маска. Очень заботливый папа и делает всё для своих детей, молодец!
АБВГДэшница• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет у меня букваря, обратилась к более старым источникам, раз уж с моим предыдущим постом, скопированным с рос. источников, вы не согласны.
Папа Бонифаций VIII объявил юбилейным каждый 100-й год, начиная с 1300-го. Но вскоре папа Климент VI сделал юбилейным каждый 50-й, Урбан VI — каждый 33-й, затем сократил срок Павел II — до 25 лет в 1470 году. В настоящее время Юбилейный год отмечается каждые 25 лет.
Скиньте мне, пож, ссылку на ваш ’источник знаний’.
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это вы выглядите убого, пытаясь нацепить на себя белое пальто.
Для этого и заходите в темы и об###те авторов, пытаясь самовозвыситься. Если б я хотела его обхаять, то писала бы ро- другому. Не ставила бы фото, что он помогает детям и ТД. Адальше- это дело восприятия каждого , кто как настроен,так и воспринимает информацию.
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ваши источники печальны))
АБВГДэшница• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ваши источники печальны))
Как и ваши знания, увы. Правда не всегда весела.
ПоЗиТиВнАя
• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Белое пальто справа у входа. Но не ваше. Юбилеи можно праздновать от 5 лет , все кратные 5 и 10.
И название из видео, с которого сделан скрин в теме.
Ля-ля-ля• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы читать умеете?? Я спросила у вас, с чего вы взяли, что детям его мало любви, раз пишите такое? При чем тут мое белое пальто ко всем?
Коленная ложечка• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну мало ли, может новости какие- то были))) а я пропустила
Недавно здесь писали, что они поссорились.
АБВГДэшница• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если я вижу безграмотный текст, то беру из него суть, а название пишу правильно.
Можно и 245 лет русской балалайки праздновать, если выпить хочется, но не стоит называть действо юбилеем.