Капризуля• 06 декабря 2021
Должен ли мужчина советоваться в таком случае ?
Не люблю никогда использовать это "должен" по отношению к нему, но лучше здесь и не скажешь.
Если мы живём вместе, пускай и недолго.
Встречаемся почти 2 года.
У него есть лучший друг, который живёт заграницей и тот предложил моему съездить на несколько дней покататься на лыжах. Так как мой никогда этого не делал, то с удовольствием согласился.
Компания там чисто мужская, причём у них двоих это нормально , несколько раз в год сьехаться и подуреть. Они непременно пью по 4 бутылки вина за ночь, курят, беседуют ....
Но вот со мной он не советуется. А должен ?
Я бы хотела, что бы он просто спросил, вот как ты думаешь, и т.д. А он просто ставит перед фактом, что они договорились об этом и этом.
Мне неприятно что с моим мнением не считаются. Я бы не сказала нет, само собой, но просто сам факт что он спросил меня бы очень порадовал.
На то месть он говорит, что , почему я должен брать разрешение?
Может и от меня много зависит, я вместо того, что бы как то мягко выразить свою мысль сразу поменялась в лице, обиделась....несмогла совладать собою.
Если мы живём вместе, пускай и недолго.
Встречаемся почти 2 года.
Булку Дай• 06 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Знаете одно дело прийти и сказать’ Я еду с другом кататься на лыжах. Меня не будет с ..по..’ Другое дело сказать’ Меня друг зовёт на лыжах покататься. Я поеду, ты не против?’ Чисто формально, поставить перед фактом или хотя бы зделать вид, что тебе не пофиг на мнение будущей жены?
это точно
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
В целом для меня это непонятно.Живем вместе,но он поедет отдыхать с другом.Я так не делала,но это зависит ещё и от него.Если он отпускает так же спонтанно,то впринципе почему и нет.Я так на море ездила с ребенком, просто пришла и сказала,мы с малой едем на море.Сейчас понимаю,что восприятие моего мужа было как у вас,он психанул не по детски.
Гигиенишвили• 06 декабря 2021
А вы че? А вы ниче? Был у меея контролер такой по молодости. А я дурная велась. Правильно делает - это его друг. Разве что мог посоветоваться насчет даты - нет ли у вас совместных планов...
Телепузик• 07 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
я бы нашла что делать
ВЫ бы нашли))) а мужикам-то зачем баба в чисто мужской компании?)) испортить им отдых?))