06 декабря 2021

В Сільпо уже пакеты платные?

Зашла утром купить продукты.
Пакетов обычных уже нет, если хочешь купить любые овощи, фрукты - плати за каждый пакет 1.50 грн или бери с собой из дому пакеты, торбу ну можно еще в руки набирать.
ПС Интересно то, что заказы, которые он-лайн, собирают в бесплатные пакеты. Но в зале их нет.
показать весь текст
Королева красоты 06 декабря 2021
Ответ дляok1904
перчатки одноразовые бесплатные?
++++++ тоже внимание обратила)))))
ЯблокоРаздора 06 декабря 2021
Ответ дляok1904
перчатки одноразовые бесплатные?
Точно, давайте складывать мясо и картошку в перчатки)
Просто красавица 06 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
по уровню пожмаканности)
и зашитости
Ждун с Нибиру 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Судя по фото, сегодня уже по -другому
Интересно, а как они будут проверять мой пакет или их
Меня это волнует больше всего
66сезон666серия 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
По мандаринке в перчатку. Прорвёмся.
пять марковок в перчатку))
Не гоню 06 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Супер!
Клас!
Я недавно тему створювала про мішечки багаторазові, мене тут всі заклювали
А мясо вы тоже в торбу кладете?
КтоЕслиНеЯ 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Это здорово. Но мое мнение, что пакет должен быть включен в стоимость продукции. А не каждый раз на кассе считать пакеты. Почему тогда обычные пакеты для он-лайн заказов можно отгружать, а в магазине плати?
Не не не нафиг мне платить за кого-то, если я и так уже больше года хожу со своими авоськами?
СпайдерВумен 06 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
А мясо вы тоже в торбу кладете?
М‘ясо я кладу в термопакет, бибу теж
Федорино Горе 06 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вам нравится количество пластика, который выбрасывается?
Репрессиями невозможно заставить любить природу и заботится об экологии.
Сознательные и так это делали и делают , пофигисты найдут где взять эти пакетики .
Покращеня кидают из одной крайности в другую ,только злят народ
бЭйбА 06 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это везде так будет. Борятся против пластика-чтобы с екопакетами приходили или их покупали. Мне нравится такое введение.вся планета в пластике
А где борьба? Пластик все равно есть, но уже платно
Вот Она Я 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
А вам нравится маски вокруг валяющиеся, вы от бутылок пластиковых тоже отказались.... Если бы всё наши беды заключались бы только в одних пакетах. Тут хотя бы каждый просто за собой смотрел, а не то что дома вылизывают, а в том же подъезде срач
Не, они йолки пластиковые купили, чтобы живые, специально для этого выращенные, сберечь.
И гордятся своей эко*незамутнённостью.
Королева красоты 06 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Меня это волнует больше всего
Всё рассмотрела, по фото пакеты не обычные, спец пакеты со штих кодом)
СпайдерВумен 06 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Репрессиями невозможно заставить любить природу и заботится об экологии.
Сознательные и так это делали и делают , пофигисты найдут где взять эти пакетики .
Покращеня кидают из одной крайности в другую ,только злят народ
Ой, а наш народ злий прям такий страшний😂😂😂😂
66сезон666серия 06 декабря 2021
а полкилло печенек - куда покластЬ?
ПоэтеСССа 06 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Супер!
Клас!
Я недавно тему створювала про мішечки багаторазові, мене тут всі заклювали
Ну класс да. Я в магазин с рюкзаком хожу, + на всякий який есть еще тканевая сумка.
Мясо в рюкзак или в сумку? Пусть растекается? Рыбу тоже?
И картошечки намешать сразу (а она чаще не мытая), для красоты...
Без комплексов 06 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, но должны тогда обеспечивать бумажными пакетами или бумагой паковальной, как в СССР.
Но у нас, как всегда, трешовый сценарий
а бумага - будут дальше вырубать леса(( все равно страдает планета.
надо запасаться тряпочными сумочками, мешочками))
бЭйбА 06 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вам нравится количество пластика, который выбрасывается?
Как платные пакеты повлияют на количество пластика?
Я только за! 06 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
а полкилло печенек - куда покластЬ?
в рот, не доходя до кассы.)
Не гоню 06 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
М‘ясо я кладу в термопакет, бибу теж
Вы на работу носите с собой торбу с торбами и термопакетами? Или в выходной тратите время на походы/поездки по магазинам?
Без комплексов 06 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Вчера были в Сильпо, куча одноразовых бесплатных пакетов по всему магазину.
так это с сегодняшнего дня ввели новый закон
автор Мастер Класс 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
++++++ тоже внимание обратила)))))
Перчатки бесплатные. Да)))
Просто борьба очень странная, в стрейч мотают сыр, в одноразовую посуду пластиковую салаты и прочую еду. А пакеты - посчитали самым большим злом.
Но наряду с этим упаковки от пачечки печенья, молока, творога, шампуня, прокладок, памперсов и прочего намного больший урон наносят каждый день экологии.
Федорино Горе 06 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Супер!
Клас!
Я недавно тему створювала про мішечки багаторазові, мене тут всі заклювали
Рыбу , мясо в мишечки не положить , без пакетов никак.
Кроме того мешечок нужно стирать , а это порошок , вода и свет ....
У палки всегда два конца , тут нет универсального решения,
ПоэтеСССа 06 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Как платные пакеты повлияют на количество пластика?
Типа их брать меньше будут ) бесплатные народ себе пачками наматывает. А платные.. они ж платные )
Ждун с Нибиру 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Всё рассмотрела, по фото пакеты не обычные, спец пакеты со штих кодом)
А...тогда супер
Буду носить свои
Спасибо,а то я не обратила внимание,что там есть штрих код
ОхиИВздохи 06 декабря 2021
сейчас зайду в сильпо,посмотрю.Возьму с собой старые пакеты)) пусть удавятся
ok1904 06 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Точно, давайте складывать мясо и картошку в перчатки)
материал то один и тот же, так беспл.перчатки , а пакеты- платные, шде логика?
Без комплексов 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Это здорово. Но мое мнение, что пакет должен быть включен в стоимость продукции. А не каждый раз на кассе считать пакеты. Почему тогда обычные пакеты для он-лайн заказов можно отгружать, а в магазине плати?
на онлайн заказы будут давать старые пакеты, пока они не закончатся, думаю.
Виннипуховна 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
?????? Очередной грабёж обычного населения
Да ладно. Грабеж. Я уже давно ношу с собой пакеты и эко сумки. Это не сложно, забросить в сумку сменные.
Ждун с Нибиру 06 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
так это с сегодняшнего дня ввели новый закон
Нет,с 10- го
Единорог_помог 06 декабря 2021
там не все пакеты платные, простые бесплатные. А эти более крупные и плотные, они за денежку