Госпожа_тамагочи• 06 декабря 2021

Вчера лупануло давление на нервной почве

170 верхнее
Обычно давление 100/60,110/70
Нужно ли что-то пропить, у кого такое было?
Бедная Лиза• 06 декабря 2021
мне врач выписала таблетки,пью иногда когда лупанет и это не каптопрессы
Каравай-каравай• 06 декабря 2021
У меня такое было в прошлом месяце. Пошла кардиограмму слелала, сдала анализы крови - все норм, кардиолог сказал, что пока не видит смысла что то серьёзное назначать. Выписал бифрен и метида.
Бабочки в моём животе• 06 декабря 2021
Очень высокое... до 160 обычно сначала принимаю Спазмалгон или Но-Шпу, что-то из успокоительного - настойку Валерьяны, Карвелис, если все на месте, каптопрес или каптоприл. Обязательно горячее под ноги и на затылок. В идеале лечь поспать.
Брынза• 06 декабря 2021
правильно измеряли?
если 170, через 5 минут подышали-успокоились и 120, то не нужно ничего пить.

нервы лечите, если это возможно в нынешнее время (все умрем от короны) еще и в Украине (кто не умрет от короны того убьет война)
Бабочки в моём животе• 06 декабря 2021
Ответ дляБрынза
правильно измеряли?

вот это оптимизм) аж зашкаливает) с таким настроем можно и просто умереть.
Tatius_ka• 06 декабря 2021
Автор, и у меня вчера
думала от нервов
сперва 140/100
потом 170/100
тенорик пила
Брынза• 06 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
эт сарказм

но все это бьет по нервной системе, даже если человек считает, что нет.
Брынза• 06 декабря 2021
как правильно измерять с тз доказательной медицины

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=612...
ЛижТолько• 06 декабря 2021
У мене низьке на нервах.
автор Госпожа_тамагочи • 06 декабря 2021
Спасибо девочки🌺
Скелет дыни• 06 декабря 2021
У моей мамы тоже вчера ночью подскакивало
Белоснежко• 06 декабря 2021
У меня на той неделе 175, сегодня до 150. На фоне этого вроде паническая атака. Сегодня иду к кардиологу. Пью каптопрес, за час сбивает до 120. Сейчас чувствую опять начинается ((((

Может погода??

П.С. 48 лет, вес норма, рабочее давление 110-120
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2021
девочки у меня вчера было 150-100, пила берлиприл, сегодня очень болит голова
выпила утром фаниган, в 18-00 дексалгин
Белоснежко• 06 декабря 2021
Сходила к кардиологу и на кардиограмму, все более менее, ничего критического, что-то с нервной проводимостью или как-то так.. но паника держала до самого вечера, пока не выпила выписанный кардиологом гидазепам и корвалол. Если будет опять расти, то каптопрес.