100%• 06 декабря 2021

Вы каждый раз благодарите своего семейного врача?

Как у вас происходит, врач на связи, всегда ответит, вы благодарите. Или отношения врач, пациент, пришли на приём и ушли. Он ведь все равно получает ж а каждого пациента. Вопрос в том, стоит ли благодарить врача от себя за посещение? Спасибо!
Пушап Ми• 06 декабря 2021
Ничего не даю на приеме. Если домой вызываю в частном порядке, тогда благодарю
Звезда в шоке• 06 декабря 2021
Говорю спасибо.
Попадалочка• 06 декабря 2021
шутите?
Нарисовалось• 06 декабря 2021
Говорю ’Спасибо, до свидания’.
Тріль!• 06 декабря 2021
мой семейный врач такая клуша, ни разу не дала направления к узкому спецу, а когда я болела ковидом - искала ее 3 дня, так как мобильный она не дала.
благодарить особо не за что
Маурита• 06 декабря 2021
Если у меня будет такой врач, постоянно на связи и толк от него будет конечно оговорить лучше сумму и платить. 400грн знаю вызов стоил год назад.
Лика-прилипка• 06 декабря 2021
Нет, не благодарю. Ничего особенного, выходящего за рамки декларации моя семейная не делает, трубку через раз берет, поэтому от себя н чего не даю.
вентиляторная• 06 декабря 2021
А что изменилось кроме приписки ’’семейный’’? По-моему, ещё хуже все стало, так что и благодарить не за что.
забиякина• 06 декабря 2021
Да, по 200грн даю
автор 100% • 06 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А где, можно почитать, что входит в декларацию? У меня её на руках нет
Чижик Пижик• 06 декабря 2021
Мой семеный классная, я бываю не часто, на приеме либо ничего либо минимум из практичного,
Но если бы нагрузила ее собой, то да, что нибудь придумала бы
автор 100% • 06 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Иду первый раз в этом году. Просто хочу взять направления на обследование. И чтоб она лечение назначила или перенаправила к профильного врачу
Сыро_Ежка• 06 декабря 2021
У семейного была пару раз, не благодарила, ну на словах разве что. З/п у них неплохая, ничего сверхординарного не сделала. А гинекологу, у которого состою на учёте в ЖК даю по 200 грн. Но я ей могу позвонить в любое время, и просто получаю удовольствие от посещения - очень внимательная и обходительная доктор.
Жена сына• 06 декабря 2021
Декларация в частной клинике подписана. Никаких денег в карман. Врач на связи всегда.
Мяо мой мяо• 06 декабря 2021
Ответ дляТріль!
благодарить особо не за что
А вы обращались за этими направлениями? Жалобы у вас объективные для такого направления? У меня врач всегда даёт направления, ни разу не отказала.
Тріль!• 06 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
конечно!
у меня было подозрение на болезнь Бехтерева, поставил частный врач. я сдавала анализы, потом пришла к семейному с анализами, рассказала ситуацию, попросила дать направлению к ревматологу, так как у меня уже не было денег идти в платную.
она сказала - у нас нет ревматолога, можете пойти самостоятельно вот туда-то, но направление я вам не могу дать. а в том месте сказали - нужно направление
Мяо мой мяо• 06 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Что значит обследование? Если идёте в первые, то вообще о какой благодарности речь идёт? Человек делает свою работу, вы записаны на приём. Вас выслушают и решат, куда вам направление и всё дадут, если положено)))Я подписала декларацию летом 2018 года, впервые обратилась той же осенью, на минуту зайдя в кабинет и описав ситуацию, после ДТП и больницы нужно было к неврологу взять направление. И вот месяц назад, второй раз я по записи пришла с определёнными жалобами и получила направление на флюшку,ЭКГ, УЗИ ,к сосудистоиу хирургу и к кардиологу. За что её благодарить? За пару распечатанных бумажек и ща то, что я прихожу раз с три года? Полагаю,, спасибо,, за это достаточно. А этими благодарностями мы сами порождаем корупцию во всех её видах, ну по сути, особенно если врач наглый)))
Мяо мой мяо• 06 декабря 2021
Ответ дляТріль!
конечно!
Ну это разные вещи. Если нет врача и врач в другом месте. Они не всегда, в этом другом месте, любят пациентов из других поликлиник.
Тріль!• 06 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
так а что делать в этом случае? есть же какие то профильные больницы. мне должны были дать куда то направление.
Мяо мой мяо• 06 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Вы можете подойти к заВ отделением и объяснить ситуацию и они по сути должны решить этот вопрос. Возможно ваша врач просто так поступила оттого,не дав направленип, что вы пришли от частников к ней за направлением))) всяко может быть. Направление семейный врач даёт либо к узкому специалисту, если его нет в вашей поликлинике, то вас с этим направлением обязаны принять в любой другой поликлинике вашего района. Либо же это уже направление на госпитализацию в больницу. Можете попробовать сходить к зав отделением.
Тріль!• 06 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
я объяснила ей ситуацию, почему я пришла.
анализы на Бехтерева очень не дешевые, одно мрт в стир режиме вышло 1800 гривен. мне нужен был ревматолог, я даже не просила направления на анализы - они уже были. мне повезло, что болезнь не подтвердили в итоге.
у меня были очень ревматологические симптомы, а пришла я от частника, потому что лечила ногу у ортопеда, ортопедов вообще фиг найдешь в обычных больницах, поэтому я даже не ходила к семейному. а ортопед уже заподозрил ревматологическое заболевание. если врач по каким то причинам поступает так, как ей хочется, только потому что я пришла от частного врача - то врач так себе.
а к заведующей я уже обращалась, когда болела ковидом. три дня звонила по номеру в декларации - ни разу не дозвонилась. в итоге звонила заведующей с вопросом - как же найти семейного врача, чтобы сообщить ему, что у меня ковид и взять больничный.
Чупокабра• 06 декабря 2021
Только когда больничный было нужно срочно.
Лика-прилипка• 06 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я образно говорю. Когда на прием приходу - меня осматривают назначают лечение, выписывают направления к узким специалистам. Ничего более.
Скользкая• 06 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Посмотрите по ситуации.