Чеширская кошечка• 06 декабря 2021
Девочки, а вы пользуетесь Avon?Или занимаетесь?
Какой получаете доход, какие условия в компании?)
ПоЗиТиВнАя• 06 декабря 2021
Да занималась 20 лет назад и успешно. С появлением множества косметики стало скучно. Пользуюсь разным
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Тётя давно занимается. Доходов не знаю. Иногда что то беру, но не часто, перешла на другую ТМ. Мама декоративку берет, другие родственница тоже, туалетные воды... Довольны. А доход будет зависеть только от вас.
Астоновитесь!• 06 декабря 2021
Не занимаюсь.
Смысла нет, так как цены стали выше, а качество хуже.
По декоративке можно немного добавить и купить масс-маркет типо лореаля или других марок, чуть дороже, но по качеству гораздо лучше. Тоже самое и с гелями для душа, пенками, лосьонами.
Парфюмерия да, у них относительно дешевая, но плоская и неинтересная.
Да и стойкость никакая.
Перешла на люкс - диор, ланком и т.д.
Учитывая минимальный расход, мне хватает флакона минимум на год
Да и стойкость никакая.
Перешла на люкс - диор, ланком и т.д.
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2021
Это приносило доход тогда, когда только появилось и единицы были консультантами. Тем, кто позже подписал под себя кучу людей. А сейчас, когда куча компаний и чуть не каждый второй консультан всего и вся, то доходы если и есть, то копеечные.
ПоЗиТиВнАя• 06 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
мне зарплата на эйвоне тогда позволяла оплачивать компьютерные курсы 9 месяцев. За что Эйвон благодарна. 3 раза предлагали стать координатором. Обучали много раз как успешного продавца
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, то тогда))))
ПоЗиТиВнАя• 06 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, то тогда))))
А сейчас я пользуюсь и люксом и корейской (японской) декоративкой. ну какой уже Эйвон. На мейкапе горы косметики. Хочешь и из Европы бери
Утренняя зорька• 06 декабря 2021
Сейчас каждый этим занимается. И потом будете завалены этим барахло. Нормального дохода не будет. Ну сумки будут подарочные, и украшения, которые будут потом валяться. И нужно покупать и покупать, так как бонусы и скидки нужны. Сто процентов нет.