18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2021

Биометрический паспорт

Может кто-то недавно оформлял себе и ребенку биометрический паспорт-с чего начать,какие документы и что вообще нужно,с чего наать?
Пешеходик• 06 декабря 2021
Здравствуйте, себе - старый паспорт, код, свидетельство обраке., код
Ребенку - свидетельство о рождении, паспорта родителей, и свидетельство обраке, код.

Я не такая• 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
не треба ніякого свідоцтва про одруження і коду не треба, якщо дитина мала.
Роза завяла• 06 декабря 2021
Биометрический загранник? На сайтах ДМСУ и ЦНАПа есть нормальный перечень необходимых документов.
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2021
Паспорт и ИНН - это для взрослого, больше у меня ничего не просили. А вот подруга, ей паспорт выдали в Ясиноватском районе, не смогла получить загранку, ей отказали
Что ребенку надо, не знаю)) только в планах
автор 18 мнеУЖЕ • 06 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
А оплачивать квитанции нужно как и когда-то бегать на почту или в банк?Или у них на месте есть терминалы?Я просто предыдущий загранпаспорт делала 13 лет назад...
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я в Киеве в миграционке получала. Там на месте есть терминал, 700грн паспорт и 30 комиссия. Это округлила
автор 18 мнеУЖЕ • 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
А если нет паспорта мужа?Мы просто уже 10 лет как разведены,да и живем в разных городах

автор 18 мнеУЖЕ • 06 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо
Я не такая• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так він і не треба паспорт чоловіка
автор 18 мнеУЖЕ • 06 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
так він і не треба паспорт чоловіка
Дякую
Значит надо• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
для детского заграна достаточно паспорта одного родителя. Это для айди обоих нужно
автор 18 мнеУЖЕ • 06 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
ребенку 13 лет
Значит надо• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
ребенку 13 лет
не имеет значения сколько лет
автор 18 мнеУЖЕ • 06 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
не имеет значения сколько лет
Спасибо
куркулиха• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не нужен паспорт мужа...
куркулиха• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Свидетельство о разводе и возьмите. ..я когда делала айди карту дочке, тоже что-то щебетали про второго родителя, не понятно зачем, если есть свидетельство о рождении, мой паспорт...без паспорта все пооучили