vika_vika• 01 ноября 2012

Как проконтролировать продавцов?

У меня маленький магазин-киоск,наблюдение ставить не выгодно.Сфера ПРОДУКТЫ.Как у вас происходит контроль???
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так это Вы, автор, сами про себя и написали
конечно,мы такие белые и пушистые а все вокруг плохие.

Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну выйдите с ними несколько раз и посмотрите, как выручка отличается от тех дней, когда вас с ними нет, может так? у меня другая сфера деятельности - услуги, мне постоянно менеджер говорила, что людей нет, а как я с ней сидела, постоянно звонки и люди...
Ну-ну, это тоже не показатель. У меня была работа: нет владельца в офисе - люди есть, но очень вяло, как только чувак приезжал к нам на проверку - блин - отбоя нет - не успеваешь обслужить. Сперва думала, ну, может, совпадение,а нет - постоянно...А он нам не верил - говорил: зачем вам реклама - у вас полно клиентов - наверное - плохо обслуживаете - вот и продаж нет.
Ната Лия• 01 ноября 2012
Ответ дляvika_vika
только для того что би не кого не обидеть)))
Поставьте обычную веб камеру и сделаете выход через интернет к вам домой.Будете в онлайн режиме наблюдать:)
Maryland• 06 ноября 2012
держите, автор, и ни в чем себе не отказывайте))):
http://www.spydetect.com.ua/items.php?class=20
автор vika_vika • 07 ноября 2012
Ответ дляMaryland
Спасибо
xmarisx• 16 января 2013
У меня тоже есть ларек (табачный).
Провела так:
приходил человек, которого продавцы еще не видели(мой знакомый) и предлагал товар по очень выгодной цене на подставу, она попалась на этом.
Ната Лия• 16 января 2013
Ответ дляxmarisx
У меня тоже есть ларек (табачный).
Провела так:
Это называется провокация.Даже самый честный продавец может не отказаться от такого соблазна